Все категории
Добавить товар

Гидрофильное масло с пробиотиками dr. ceuracle pro balance cleansing oil

800 грн
Описание

Нежное очищающее средство на основе растительных масел Dr. Ceuracle Pro Balance Cleansing Oil, быстро растворяет макияж и удаляет повседневные загрязнения, пыль и остатки солнцезащитных средств. При добавлении воды превращается в нежирное молочко легко и без остатка смывается с кожи, оставляя ее увлажненной и приятной на ощупь.

В состав очищающего масла входит комплекс из 5 прибиотиков и фермент молочнокислых бактерий, заботится о здоровом балансе микробиом кожи и способствует восстановлению поврежденного защитного барьера.

Применение: возьмите небольшое количество масла на чистые сухие ладони, нажав 2-3 раза на дозатор. Разветрите между ладонями и легкими массирующими движениями распределите по сухой коже лица, включая губы и область вокруг глаз. Несколько минут помассируйте, чтобы растворить макияж и загрязнения, затем смочите ладони теплой водой и продолжайте массировать до образования легкой эмульсии-молочка, смойте теплой водой. Завершите процесс очищения кожи, включая пенку с пробиотиками Dr. Ceuracle Pro Balance Creamy Cleansing Foam.

155 мл

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Другой
Классификация:
Аптечная Гипоаллергенная Дерматокосметика Масс маркет Мидл маркет Натуральная Нишевая Органическая Проффесиональная Элитная
Тип кожи:
Жирная Комбинированная Нормальная Сухая Все типы
Назначение:
Антиакне Антивозрастное Матирующее Питание Тонизирующее Увлажнение

Похожие товары