Все категории
Добавить товар

Сыворотка с ниацинамидом tiam vita b3^40 мл

530 грн
Описание

Высококонцентрированная сыворотка для эффекта сияния кожи, обогащенная мощными отбеливающими компонентами (ниацинамид и арбутин), которые работают на снижение выработки меланина, что способствует уменьшению покраснений и пигментных пятен, отлично выравнивает тон лица.

Средство способствует усилению синтеза собственного коллагена, повышая эластичность и упругость кожи, разглаживает и предупреждает появление морщин.

Ниацинамид – активный компонент для мощного клеточного обновления кожи, улучшает эластичность кожи и барьерную функцию; помогает удалить возрастные пятна и выровнять текстуру. Но, ниацинамид не только подходит для возрастной кожи! Это прекрасный эффективный компонент для тех, кто борется с морщинами и акне! Выравнивает тон кожи, уменьшает акне и убирает красные следы постакне, известна как поствоспалительная пигментация. При наружном применении ниацинамида увеличивается количество церамидов в коже, то есть восстанавливается нарушенная барьерная функция и уменьшается потеря влаги. Ниацинамид прекрасно подходит и для кожи с жирным блеском. Он регулирует выработку кожного сала, постепенно нормализует его.

Аденозин ускоряет синтез коллагена и эластина, которые играют важную роль в разглаживании морщин и укреплении кожи. Кроме того, аденозин не только увеличивает уровень этих важных белков, но и минимизирует повреждения кожи, вызванные ультрафиолетовыми лучами.

Гиалуроновая кислота – обеспечивает долгосрочное и высокоинтенсивное увлажнение кожи, защищает от обезвоживания, создает внутренний объем тканей. Улучшает рельеф кожи, предупреждает и замедляет старение кожи, разглаживает морщины, эффективно увлажняет и защищает кожу, предотвращает формирование рубцов. Оказывает противовирусное, бактерицидное, ранозаживляющее действие. В сочетании с другими биологическими активными компонентами действует в синергизме, усиливая их активность.

Сыворотка подходит для всех типов кожи.

Способ применения: после очистки, 2-3 капли равномерно нанесите на лицо. Применить на проблемную область или пигментные пятна и слегка погладить область для полного поглощения. В течение дня используйте солнцезащитный крем.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Жёлтый
Размер:
  • 40мл
Объем:
40 мл

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?