Все категории
Добавить товар

Омолаживающая сыворотка для лица с бакучиолом tiam vita a bakuchiol youth serum 40 ml

600 грн
Описание

Омолаживающая сыворотка с бакучиолом TIAM Vita A Bakuchiol Youth Serum помогает замедлить такие признаки старения, как мимические морщины, тусклый цвет лица и потеря упругости кожи.

В состав омолаживающей сыворотки входят такие мощнейшие антивозрастные компоненты, как бакучиол, витамин А (ретиналь пальмитат), токоферол и гидролизованный коллаген. Данные активные компоненты:
- Направлены на повышение тонуса кожи.
- Стимулируют выработку естественного коллагена и эластина, что помогает разгладить морщинки и неровности кожи, а также возвратить упругость и эластичность тканей.
- Интенсивно борются с преждевременным увядания кожного покрова, обеспечивая лифтинг-эффект.
- Оказывают антиоксидантную защиту, что помогает в борьбе с тусклостью и неравномерным тоном.
- Делают кожу гладкой, напитанной и упругой мягко осветляют возрастные пигментные пятна.

- Витамин А в составе идет в форме Ретинил пальмитат (2,775ppm) – это более мягкая и деликатная форма витамина А, по сравнению со всеми известным ретинолом, поэтому может применяться для знакомства с витамином А и чувствительных типов кожи. Стимулирует синтез белков, а именно – коллагена и эластина, благодаря чему кожа выглядит моложе, вновь становится гладкой, упругой, увлажненной, уменьшается глубина морщин и укрепляет защитный барьер кожи.
- Бакучиол (2,000ppm) – мощный антиоксидантом, который является природной альтернативой ретинола. Бакучиол, как и ретинол, проявляет мощное антивозрастное действие, препятствуя преждевременному старению кожи.
- Гидролизованный или морской коллаген, который отличается лучшей проникающей способностью благодаря своей низкомолекулярной формуле, и, кроме того, именно этот тип коллагена более всего близок к коллагену человека по структуре, за счёт чего он усваивается максимально эффективно. Низкомолекулярный коллаген – обладает высочайшей способностью увлажнения и омоложения, повышает эластичность и упругость тканей, разглаживает мелкие морщинки и обеспечивает легкий лифтинг.
- Токоферол оказывает антиоксидантное действие – защищает липиды клеток от процессов окисления и загрязнений окружающей среды, стимулирует активность защитных функций кожи, дарит ей сияние и блеск, делает кожу более отдохнувшей и здоровой на вид.

Сыворотка имеет легкую, эссенциальную текстуру, быстро впитывается и не оставляет липкости.

✅ Подходит для всех типов кожи. Сыворотка отлично подходит для тех, у кого чувствительная кожа или кто испытывает побочный эффект от ретинола, такие как раздражение, покраснение, шелушение и сухость.

Способ применения: нанесите необходимое количество продукта на предварительно очищенную и тонизированную кожу лица. После впитывания нанесите крем.

Если до этого вы никогда не использовали средства с Ретинолом (или его производными), бренд рекомендует постепенно включать его в свой уход за кожей (начинать с 2-3 раза в неделю).

*Данное средство, благодаря своей способности регенерировать кожу, лучше использовать вечером. Используя данный продукт в дневном уходе обязательно наносить средство с высоким SPF, для защиты от ультрафиолета.
**Во избежание разрушения и окисления необходимо хранить косметические средства с Витамином А в закрытом контейнере в темном месте, в зоне недосягаемости прямых солнечных лучей.
***Не использовать беременным и кормящим!

✅ 40 мл.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 40мл
Тип кожи:
Жирная Комбинированная Нормальная Сухая Все типы
Назначение:
Антивозрастное Тонизирующее Увлажнение

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?