Все категории
Добавить товар

Омолаживающая лифтинг-эмульсия tiam vita a anti-wrinkle moisturizer 80 ml

650 грн
Описание

Лифтинг-эмульсия Tiam Vita A Anti-Wrinkle Moisturizer содержит в основе состава витамин А, морской коллаген и другие активные увлажняющие и питательные компоненты, направленные на уплотнение дряблой кожи, стимулируют выработку собственного коллагена и эластина, что помогает разгладить морщины и неровности кожи, а также вернуть упругость и эластичность тканей. Средство интенсивно борется с преждевременными признаками старения, а также с тусклостью и неравномерным цветом кожи, ускоряет процессы регенерации, и делает кожу гладкой, напитанной и упругой.
Высококонцентрированный Витамин А в виде Ретинил пальмитат (11,000ppm) стимулирует синтез белков, а именно – коллагена и эластина, благодаря чему кожа выглядит более молодой, снова становится гладкой, упругой, увлажненной, уменьшается глубина морщин и укрепляется защитный барьер кожи. Более того, подавляет активность сальных желез, что предупреждает высыпание угрей, сыпь, а также ускоряет процесс образования и регенерации клеток, что приводит к смягчению, выравниванию тона и рельефа рогового слоя. Защищает от негативных факторов окружающей среды, борется со свободными радикалами. Ретинил пальмитат (1,1%) – это более мягкая и деликатная форма витамина А, по сравнению с ретинолом, поэтому может применяться для знакомства с витамином А и для чувствительной кожи.) Ретинил пальмитат или Витамин А, любимец возрастной и проблемной кожи.
Для более ярко выраженного омолаживающего эффекта состав формулы сыворотки обогащенный коллагеном (10,000ppm). Гидролизованный коллаген или морской, получают из рыбьей кожи. Это вид коллагена, который обладает низкомолекулярной формулой, а значит, обладает лучшей проникающей способностью. Кроме того, именно этот тип коллагена больше всего близок к коллагене человека по структуре, поэтому он усваивается максимально эффективно. Низкомолекулярный коллаген – обладает высокой способностью увлажнения и омоложения, повышает эластичность и упругость тканей, разглаживает мелкие морщинки и обеспечивает легкий лифтинг.
Уникальный состав также обогащен аденозином (повышает упругость и эластичность, регенерирует кожу), пантенолом (насыщает витаминами и живительной влагой, восстанавливает гидробаланс), маслом семян подсолнечника (интенсивно увлажняет, предупреждает испарение влаги, укрепляет защитный барьер кожи).
Средство обладает легкой текстурой эссенции, быстро впитывается и полноценно насыщает кожу питательными, восстанавливающими и регенерирующими компонентами.
Способ применения: необходимое количество средства нанести массажными движениями на чистую кожу лица. Использовать после нанесения тонера и серума. Закрыть уход кремом.
* Данное средство, благодаря своей способности регенерировать кожу, лучше использовать вечером. Используя данный продукт в дневном уходе обязательно наносить средство с высоким SPF, для защиты от ультрафиолета.
** Во избежание разрушения и окисления необходимо хранить косметические средства с витамином А в закрытом контейнере в темном месте, в зоне недостижимости прямых солнечных лучей.
*** Не использовать беременным и кормящим

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Бирюзовый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?