Все категории
Добавить товар

Тестер тонизирующая ампульная сыворотка - tony moly bio ex cell toning ampoule serum

70 грн
Описание

Тестер Тонизирующая ампульная сыворотка - Tony Moly Bio Ex Cell Toning Ampoule Serum

Возраст:35+
Назначение:антивозрастное, освещение, тонизирование
Время применения:универсальный
Стать:для женщин
Классификация:натуральная
Тип кожи:все типы
Страна ТМ:Корея
Сделано в:Корея
Описание:
Борьба с несовершенствами на межклеточном уровне – главный принцип действия ампульной сыворотки Tony Moly Bio Cell Toning Ampoule Serum. Данное средство содержит пептид глутатион, который, будучи одним из самых мощных антиоксидантов, эффективно противостоит окислительному действию свободных радикалов в клетках.

С возрастом производство этого пептида организмом медленно снижается, однако экология, неправильное питание и образ жизни ускоряют этот процесс. Это приводит к тому, что клетки перестают нормально функционировать и преждевременно стареют. Благодаря глутатиону, сыворотка проникает через слой отмерших клеток кожи и влияет на жизнедеятельность живых, ускоряя регенерацию, насыщая кислородом. Это позволяет устранить последствия акне и выравнивать мелкие рубцы. Осветлять веснушки и пигментацию, а также выравнивать тон кожи и повышать тургор. Природные экстракты, в составе средства, отлично увлажняют кожу и значительно улучшают внешний вид.

Ампульная сыворотка против несовершенств кожи Tony Moly Bio Cell Toning Ampoule Serum хорошо впитывается и доставляет ощущение комфорта и свежести.

Способ применения:

После очистки и тонизирования нанесите на лицо небольшое количество средства.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Сиреневый
  • Фиолетовый
Размер:
  • Onesize

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?