Все категории
Добавить товар

Medi-peel extra super 9 plus pore tox ampoule пилинг-сыворотка для очистки и сужения пор

725 грн
Описание

Активные ингридиенты: Аденозин, Ниацинамид
Тип кожи: Возрастная, Жирная, Комбинированная, Проблемная
Основное действие: Увлажнение, Сужение пор, Очищение пор
Объем: 30 мл
Возраст: 25+, 30+, 35+, 40+
Производство: Южная Корея

Ампула Pore Tox решает сразу 7 типов проблем кожи и помогает в уходе за порами до успокоения кожи. Сыворотка эффективно избавляет от жировых пробок, комедонов и других загрязнений, провоцирующих расширенные поры и образования черных точек.
Особый концентрат проникает глубоко в поры, размягчает комедоны и выводит на поверхность загрязнения из пор, очищает кожу без раздражений и повреждений.
Содержит молочную кислоту, лимонную кислоту и экстракт плодов папайи для удаления старых омертвевших клеток кожи.
Молочная кислота относится к альфа-оксидоксит и является одним из основных компонентов NMF (естественного увлажняющего фактора). Оказывает увлажняющий эффект, который дополнительно поддерживает гиалуроновая кислота, улучшая эластичность кожи. Кроме увлажняющих и отшелушивающих функций, молочная кислота обладает также антибактериальными и антивозрастными свойствами, действует как регулятор pH.
Ниацинамид – способствует стимуляции синтеза коллагена и улучшению защитных функций кожи, помогает снизить трансэпидермальную потерю влаги с кожи и снизить пигментацию, смягчает, повышает эластичность кожи, увлажняет, сужает поры, успокаивает, осветляет.
Аденозин – аминокислота, которая формируется в клетках. Способствует избавлению от морщин. Оказывает сосудорасширяющее и антиагрегантное действие, улучшает макро- и микроциркуляцию, определяет положительное воздействие на трофику тканей и процессы регенерации.
Гиалуроновая кислота является природным компонентом клеток кожи и уникальным увлажнителем. Связывает и удерживает молекулы воды в клетках кожи и способствует поддержанию уровня влажности кожи. Стимулирует работу фибробластов, которые отвечают за образование коллагена и эластина. Также она усиливает коллагеновые волокна, улучшает тонус и упругость, повышает местный иммунитет кожи.
Ацетил гексапептид-8 – пептид, состоящий из 6 аминокислот. Уменьшает глубину морщин, вызванных движением мимических мышц лица, оказывает “эффект ботокса”. После нанесения на кожу проникает в базальный слой эпидермиса, где он осуществляет модуляцию мышечных сокращений.
Лактобактерии – осветляют, увлажняют, устраняют покраснения, регулируют выработку меланина в эпидермисе, мягко отшелушивают ороговевший слой и ускоряют процессы регенерации.
Способ применения: нанесите необходимое количество средства на проблемную область и распределите по поверхности кожи.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 30мл
Тип кожи:
Жирная Комбинированная Нормальная
Назначение:
Антиакне Матирующее

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?