Все категории
Добавить товар

Artiscare vc витамин c отбеливание сыворотка веснушки темные пятна лифтинг

75 грн
Описание

Artiscare VC витамин c отбеливание сыворотка веснушки темные пятна лифтинг увлажняющий отбеливающий концентрат

Этот экстракт содержит L-витамин C, который проникает в кожной ткани в меланоциты в ядре клетки. Помогает растворить меланин, устранить свободные радикалы, удалить шрамы от прыщей, ингибируют активность тирозиназы и стимулирует подкожную капиллярную активность, восстановление кожу мягкой, гладкой и свежей.
Витамин С - мощный антиоксидант, нейтрализует свободные радикалы, образующиеся после того, как кожа была под влиянием внешней среды, и разрушающие коллаген и эластин в нормальной ткани, что может привести к старению кожи, провисанию и появлению глубоких морщин. Витамин С способствует синтезу коллагена и эластина, укреплению кожи, улучшает качество кожи и устраняет повреждения кожи, делая кожу упругой и эластичной. Повышает метаболизм кожи и ускоряет её обновление.

Отзывы :

* упакованы хорошо, качество превзошло все ожидания. Прозрачная жидкость без цвета и запаха, никакой аллергии и слезоточивости, как бывает от некоторых кремов... быстро впитывается, ощущения липкости нет, иногда даже забываю крем нанести, так комфортно коже. с увлажнением эта сыворотка справляется на раз, два. я довольна, рекомендую

* Сыворотка просто супер! Моя любимая сыворотка с Али. Заказываю не в первый раз. Хорошо увлажняет, осветляет и освежает кожу лица. Кожа просто сияет Экономная. Достаточно пары капель на лицо .

* Пользовалась сывороткой около 2-х недель. Сначала добавляла пару капель в крем,потом стала делать иначе))-после умывания,протираю лицо тоником,далее капаю 3 капельки в ладошку и разношу по всему лицу. Затем наношу свой любимый крем(дневной или ночной). Сама сыворотка,довольно густенькая,т.к. я храню её в холодильнике, немного липкая на ощупь,но после нанесения на лицо,не оставляет чувства липкости или стянутости)). Насчёт,осветления цвета лица,ничего не могу сказать...потому,что весна-солнышко,а у меня от этого тут же вылазит пигментация,разного характера(((. НО,МОГУ СКАЗАТЬ ТОЧНО,ЧТО ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ УТРОМ И ВЕЧЕРОМ ЭТОЙ СЫВОРОТКИ,КОЖА ЛИЦА СТАЛА УПРУГОЙ И ГЛАДКОЙ !!!ЭТО БОЛЬШОЙ + ДЛЯ МЕНЯ. КОЖА У МЕНЯ ЗРЕЛАЯ,КАПРИЗНАЯ,НО ДАННАЯ СЫВОРОТКА ОЧЕНЬ ДАЖЕ,МНЕ ПОДОШЛА))-ВПОЛНЕ ДОВОЛЬНА РЕЗУЛЬТАТОМ! БУДУ ТЕСТИТЬ ДАЛЬШЕ...,МОЖЕТ, ДАЖЕ ДОБЬЮСЬ ОСВЕТЛЕНИЯ?КАК ЗНАТЬ...

* сыворотка супер! увлажняет отлично, аллергии нет.Рекомендую!

* Хороший продукт, покупкой довольна. Пользуюсь этой сывороткой под альгинантную маску, витамин С хорошо действует на сосуды. Купероз не лечится, но поддерживать тонус сосудов необходимо обязательно. Состояние кожи после комплекса нравится.

* средство очень эффективное пользуюсь 4 дня и пятна уже почти не видны. все было аккуратно и герметично запаковано

* Сыворотка очень хорошая. Хорошо впитывается. Хорошо распределяется по коже лица и шеи. Пользуюсь несколько недель. Результат нравится. В итоге кожа менее жирная. Поры сузились. Цвет лица улучшился. Кожа более упругая.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Оранжевый
  • Белый
Размер:
  • 10мл

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?