Все категории
Добавить товар

Корейские гели-пилинги для лица medibeau объем 180 мл

125 грн -13% 109 грн
Описание

Продаются корейские гели-пилинги для лица: с экстрактом календулы, с экстрактом зеленого чая, с экстрактом восточных трав.

1. ГЕЛЬ-ПЕЛІНГ ДЛЯ ОБЛИЧЧКА С ЭКСТРАКТОМ КАЛЕНДУЛЫ MEDIBEAU - гель-пилинг с экстрактом календулы создан с использованием передовых технологий и оригинальных рецептов корейской красоты. Сочетание натуральных ингредиентов с уникальными свойствами делает этот продукт незаменимым для достижения здоровой и сияющей кожи.

Один из ключевых компонентов геля-пилинга, конечно же судячая по названию, это экстракт календулы.
Календула давно известна своими превосходными лечебными свойствами. Этот цветок содержит ряд важных компонентов, таких как каротиноиды, флавоноиды и салциловая кислота, которые оказывают мощное антиоксидантное, противовоспалительное и успокаивающее действие на кожу. Экстракт календулы помогает смягчить раздражение, покраснение, зуд, удалить ороговевшие клетки эпидермиса, устранить шелушение, уменьшить воспаление и стимулировать естественное обновление клеток кожи. Оказывает антикуперозное действие, нормализует водный и жировой баланс.

2. ГЕЛЬ-ПЕЛІНГ ДЛЯ ОБЛИЧЧКА С ЭКСТРАКТАМИ СХОДНЫХ ТРАВ MEDIBEAU - Гель-пилинг Oriental Herbs Peeling Gel соединил в себе давнюю мудрость от использования восточных трав и современные инновации косметологии, чтобы достичь идеального состояния вашей кожи. Он имеет уникальный состав, который включает самые ценные компоненты, каждый из которых приносит реальные преимущества для вашей кожи.
Одним из главных ингредиентов этого геля-пилинга является экстракт восточных трав. Восточные травы издавна применялись в азиатской косметологии и медицине благодаря своим уникальным свойствам. Эти растения богаты природными активными веществами, которые прекрасно питают, увлажняют и омолаживают кожу. Экстракты восточных трав обладают сильным антиоксидантным действием, помогают бороться с вредными воздействиями окружающей среды, восстанавливают упругость и улучшают текстуру кожи.

3. ГЕЛЬ-ПЕЛІНГ ДЛЯ ОБЛИЧЧКА С ЭКСТРАКТОМ ЗЕЛЕНОГО ЧАЮ MEDIBEAU- Один из главных активных ингредиентов данного геля-пилинга – это обычно экстракт зеленого чая. Зеленый чай известен своими мощными антиоксидантными свойствами, которые помогают бороться с воспалительными проявлениями и раздражениями на коже. Зеленый чай способствует регулированию выработки кожного себума, что делает его идеальным для проблемной и склонной к жирности кожи. Кроме того, используя гель-пилинг для лица с экстрактом зеленого чая, вы качественно очистите и сузите поры, смягчите и разгладите кожу.

Дополнительно к экстракту зеленого чая, гель-пилинг Medibeau содержит другие ценные компоненты, которые сделают вашу кожу невероятно здоровой и сияющей. Гиалуроновая кислота в средстве проникает глубоко в кожу, обеспечивая интенсивное увлажнение и улучшая ее эластичность. Экстракт центеллы азиатской заживляет кожу и регенерирует ее. Экстракт гамамелиса смягчает и заживляет кожу, снимает неприятные ощущения, уменьшает зуд и раздражение. Аллантоин отлично борется с покраснениями, восстанавливает кожу и защищает ее от агрессивных факторов внешней среды.

Все пилинги имеют объем 180 мл, срок их использования 06.2024р.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Другой

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?