Все категории
Добавить товар

Вода термальная для лица с жемчужным овсом от laikou

198 грн
Описание

Термальная вода спрей с экстрактом китайского жемчужного овса Laikou Moisturizing Barley Water подарит свежесть вашей коже после ежедневного очищения или в течение дня подготовит к макияжу, успокоит и защитит от агрессивного внешнего воздействия.
Носик распылителя имеет уменьшенный размер сопла, что позволяет распылять жидкость не каплями, а в форме водяного тумана. 

Основные ингредиенты:

Экстракта китайского жемчужного овса —  отличное увлажняющее средство, доставляет нестали липиды в верхние слои эпидермиса, помогает сухой смоченной коже  вернуться в нормальное состояние.
Экстракт календулы - оказывает благоприятный эффект на огрубевшую кожу, смягчает, увлажняют ее и улучшает эластичность.
Ниацинамид - способствует стимуляции синтеза коллагена и улучшению защитных функций кожи, помогает снизить трансэпидермальную потерю влаги с кожи и снизить пигментацию, смягчает, повышает эластичность кожи, увлажняет, сужает поры, успокаивает, эффективен в при использовании для чувствительной кожи, оказывает согревающее действие и улучшает микроциркуляцию крови, осветляет.
Гиалуроновая кислота - активно увлажняет, проводя влагу глубоко в клетки эпидермиса, создает на поверхность кожи барьер, предотвращающий испарение влаги и поддерживающий оптимальный уровень увлажнения.
Действие:

Завершает процесс очищения кожи, восстанавливает pH-баланс.
Подготавливает кожу к нанесению макияжа, сужает поры
Освежает кожу, успокаивает и защищает от негативного воздействия
Способ применения:

Перед применением взболтать 2-3 раза и равномерно распылить на лицо с расстояния 15-20 см. Можно использовать как маску, чтобы восстановить кожу, например, после загара. Распылите обильно воду на тканевую салфетку, положите влажную салфетку на лицо, через  10-15 минут снимите.
Используйте утром и вечером как завершающий этап очищения кожи лиц и шеи. Не требует смывания. Подготавливает кожу к нанесению дневного или ночного крема.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?