Все категории
Добавить товар

Термальная вода la roche-posay

145 грн
Описание

Объем 50 мл., цена за шт. Срок до 2025.
Это отличное средство для чувствительной кожи, которая подвержена раздражению от того или иного воздействия внешних факторов (дерматологические процедуры, солнечное излучение и т.п.). Благодаря высокой концентрации селена, микроэлементов и минеральных солей, он оказывает противозудное, противовоспалительное, успокаивающее и ранозаживляющее действия.
Природный антиоксидант успокаивает, увлажняет, предотвращает старение, устраняет дискомфортное состояние, а также смягчает кожу, снимает отечность, нейтрализуя действие свободных радикалов.
Эту термальную воду можно использовать в нескольких целях, например, как увлажняющее средство после крема - практически все кремы, особенно увлажняющие, имеют в составе глицерин, который забирает влагу из глубоких кожных слоев, если влажность воздуха низкая. Кроме того, этим средством можно закреплять макияж или даже снимать его. Применяется как одно из средств при лечении различных кожных заболеваний, для ускорения восстановления после косметологических процедур, успокоения раздраженной кожи.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?