Все категории
Добавить товар

Гиалуроновый тонер с эффектом микро-пилинга secret key hyaluron aqua soft

555 грн
Описание

Объем 500 мл Страна производитель Южная Корея
Срок годности до 02.2026

Мягкое средство по уходу за кожей, выполняет сразу несколько действий, сочетая функции тонера и пилинга, глубоко увлажняет кожу и способствует отшелушиванию омертвевших клеток . Средство рекомендуется для тех, чья кожа сухая, тусклая и потемневшая, с неровной поверхностью.

Содержит:

Гиалуроновая кислота (15%)– поддерживает оптимальный баланс влаги в клетках кожи, сохраняет упругость и эластичность кожи. В составе тонера воздействует на кожу на клеточном уровне, увлажняя ее во всех слоях, регулирует водно-солевой баланс и стимулирует обновление кожи, выполняет функцию своеобразной молекулярной губки, удерживая влагу внутри кожи в течение дня.

AHA и BHA кислоты растворяют связи между ороговевшими клетками кожи и способствует их отшелушиванию с поверхности кожи, а также растворяют загрязнения и сальные пробки в порах кожи. Благодаря такому мягкому очищению кожи уменьшается толщина рогового слоя, кожа становится ровнее и светлее. AHA кислоты способствуют росту новых клеток и ускоряют обновление кожи, а BHA кислота оказывает противовоспалительное и кератолитическое действие, ускоряет регенерацию тканей кожи, подсушивает воспаления и снимает покраснения.

Также в составе тонера масло жожоба и авокадо, а также экстракты лимона, яблока, винограда, алоэ вера, ромашки, крапивы, облепихи и др., которые наполняют кожу влагой, витаминами и питательными веществами, разглаживают ее, осветляют и оказывают антиоксидантное действие, сохраняя красоту и молодость кожи.

Способ применения: Смочить тонером ватный диск и протереть лицо сразу после умывания. Также средство можно использовать в качестве экспресс-маски, смочив им салфетки и ненадолго приложив к лицу. Тонер можно применять для разведения альгинатной маски или для дополнительного пропитывания любимых тканевых масок.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 500мл
Объем:
500 мл
Тип кожи:
Сухая

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?