Все категории
Добавить товар

Тонер-мусс с кислотами beauty of joseon green plum aha bubble toner

650 грн -10% 590 грн
Описание

Бренд Beauty of Joseon приготовил особый рецепт нежного тонера Bubble Toner: Green Plum + AHA на основе гидролата сливы (25%) и гликолевой кислоты (AHA/3%) для ухода за сухой и проблемной кожей.

Средство подарит вам заряд увлажнения и тонизирования, ощущение свежести без чувства стянутости, особенно необходим для сухой кожи. Содержание гидролата сливы вместо очищенной воды в сочетании с AHA кислотами предотвращают образование и накопление чрезмерного кожного сала, что помогает бороться с воспалениями кожи. AHA кислоты, которые влияют на поверхность кожи, хорошо очищают кожу от омертвевших клеток и избытка себума. Плотные микробузы плотно впитываются в кожу, деликатно ухаживая за отмершими клетками.

Плоды сливы, собранные в корейской провинции Челла-Намдо, содержат натуральные AHA кислоты (лимонная кислота) и участвуют в активации кератиноцитов, стимулируют кровоснабжение, помогая мягко очистить ороговевший слой и избавиться от загрязнений кожи. Гликолевая кислота (3%) относится к фруктовым кислотам, имеет невесомую молекулярную массу, мгновенно проникает в кожу, вызывая естественное отшелушивание, что способствует обновлению кожи.

Водорастворимый экстракт рисовых отрубей содержит витамины Е и В, минералы питает и увлажняет кожу, предотвращает сухость, не дает ей шелушиться, защищает от агрессивных воздействий окружающей среды, замечает процессы старения, делает ее гладкой и бархатистой.
Экстракт портулака обладает противовоспалительными и успокаивающими свойствами, обеспечивает снижение степени выраженности воспалительных процессов и устраняет покраснения, эффективно борется с несовершенствами кожи.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 150мл

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?