Все категории
Добавить товар

Увлажняющий кислотный тонер для лица erne, 150 мл

269 грн
Описание

Почувствуйте непревзойденный баланс увлажнения и комплексного ухода за кожей! Многофункциональный тонер от Erne содержит уникальный комплекс кислот для поддержания оптимального здоровья кожи. Эти кислоты помогают отшелушивать, очищать и увлажнять – все в одном флаконе! Продукт оказывает освежающий и восстанавливающий эффект, обновляет цвет лица, оставляя кожу готовой к дальнейшим этапам ухода. Тонер не только обеспечивает глубокое увлажнение, но и помогает сбалансировать рН вашей кожи, что является решающим для ее здорового вида и упругости. Ключевые особенности: Комплекс кислот: формула содержит сложную смесь кислот, в том числе ниацинамид, молочную и лимонную кислоты и т.д., для поддержания оптимального здоровья кожи. Усиление увлажнения: такие ингредиенты, как глицерин, сок листьев алоэ и натрий PCA, обеспечивают вашей коже глубокое и длительное увлажнение. Сияйте ярче: ценный компонент ниацинамид способствует уменьшению темных пятен на коже, делает ее тон более равномерным и ярче. Ниацинамид является идеальным дополнением вашего ежедневного ухода за кожей. Тонер идеально подходит для ухода за проблемной кожей и кожей с пигментацией или пятнами. Не содержит вредных для здоровья веществ.

Применение
Для наружного использования после очистки лица нанести небольшое количество тонера на ватный диск. Обережно протерти змоченим диском обличчя та шию, уникаючи зони навколо очей. Дождитесь поглощения тонера. После этого нанести увлажняющий крем для лица или другое любимое средство. Использовать ежедневно утром и / или вечером.

Предостережение
Избегать контакта с глазами. При попадании в глаза промыть большим количеством воды. Хранить при комнатной температуре в недоступном для детей месте. Не использовать по истечении срока годности.

Состав
Вода, глицерин, сок листьев алоэ вера, инозитол, ниацинамид, натрий PCA, глицин, фруктоза, мочевина, лактат натрия, молочная кислота, лимонная кислота, бензоат натрия, сорбат калия.
Пол: Женщинам

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 150мл
Тип кожи:
Все типы
Назначение:
Антивозрастное Питание Тонизирующее Увлажнение

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?