Все категории
Добавить товар

Тоник оливковый olive oil tonic, объем 250мл франция

500 грн
Описание

Тонік став в два рази більший, в новому дизайні обсяг 250мл

ОЛИВКОВЫЙ ТОНИК, 250 мл
Тщательно очищает и освежает кожу лица, придавая ей сияющий блеск. Тоник возвращает коже естественный кислотно-щелочной баланс. Рекомендуется использовать для всех типов кожи, особенно для чувствительной и предрасположенной к раздражениям.

• Эффективно и нежно очищает кожу от внешних загрязнений и остатков косметики после снятия макияжа;

• смягчает и разглаживает кожу;

• тонизирует и освежает;

• выравнивает уровень кислотно-щелочного баланса кожи;

• кожа становится намного более гладкой и увлажненной;

• не вызывает раздражений.
Чтобы проверить теорию на практике, используйте тоник минимум 28 дней. Затем сравните результат «до» и «после». Посвежевшее лицо с равномерным тоном – результат, с которым не поспоришь. Комплексное применение препаратов из линии OLIVE OIL LINE положительно влияет на общее состояние кожи, способствуя улучшению ее внешнего вида. Поэтому после применения тоника советуем использовать крем из той же косметической линии.

ЛИНИЯ LAMBRE С ОЛИВКОВЫМ МАСЛОМ
Косметическая линия средств, созданная на основе наиболее ценных компонентов: оливкового масла, протеинов пшеницы, экстракта лаванды, увлажняющих и регенерирующих активных веществ.
Новая улучшенная формула обеспечит интенсивное и длительное увлажнение Вашей кожи. Благодаря тщательно подобранному составу кожа становится бархатистой на ощупь. Легкий цветочно-пудровый аромат, а также нежная консистенция делает процесс по уходу за кожей еще более приятным. Кожа, находящаяся под бережной защитой OLIVE OIL LINE, будет сиять энергией и свежестью.

Косметику OLIVE OIL LINE можна применять для ухода за всеми типами кожи, в особенности за нежной и чувствительной. Эти современные, эффективные и безопасные препараты прекрасно увлажняют, питают и ревитализируют кожу.

Еще с древних времен оливковое масло использовалось при производстве косметических изделий. Женщины Древнего Рима и античной Греции регулярно применяли маски на основе оливкового масла для сохранения и поддержания молодости и красоты.

Особенно ценили великолепные свойства оливкового масла древние греки, которые называли его «жидким золотом». Натуральные нежные, легкие кремы с оливковым маслом влияют на состояние кожи, делая ее мягкой и бархатистой.
Оливковое масло содержит большое количество витаминов E, A, C, протеинов, стеролов и флавонов. Научные исследования показали, что протеины оливкового масла могут полностью восстановить запасы утраченных протеинов кожи тела. Благодаря этому можно считать оливковое масло надеждой на будущее в борьбе со старением и усталостью кожи.

Эту особенность протеинов оливкового масла усиливают витамины А, Е и С. Витамин E связывает свободные радикалы, одновременно увлажняя и разглаживая кожу. Именно поэтому является идеальным средством в борьбе против старения, великолепно смягчает и увлажняет кожу. Витамин A, содержащийся в оливковом масле, успокаивает кожу, в то время как витамин C является необходимым для структуры и функций коллагена, так как восполняет утраченный коллаген.
Производитель франция

Состояние: Новое
Цвет:
  • Хаки
  • Белый
Размер:
  • 250мл
Классификация:
Аптечная Гипоаллергенная Дерматокосметика Мидл маркет Натуральная Нишевая Органическая Проффесиональная
Объем:
120 мл
Тип кожи:
Все типы
Назначение:
Питание Тонизирующее Увлажнение

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?