Все категории
Добавить товар

Masil 8 seconds salon liquid hair mask экспресс маска для объема волос 100мл

315 грн
Описание

Masil 8 Seconds Salon Liquid Hair Mask Экспресс-маска для объема волос в короткие сроки восстанавливает структуру волоса, укрепляет и возвращает здоровый блеск и сияние. Придает прикорневой объем, делает локоны более гладкими и послушными, борется с излишней жирностью кожи головы.

Средство бережно заботится о тонких, ослабленных, безжизненных волосах, активно питает и восстанавливает поврежденные участки. Восполняет недостаток влаги, предотвращает сечение прядей, образует защитный слой, оберегающий локоны от негативного воздействия укладочных средств, фена и проточной воды.
Активные компоненты:
- Гидролизованный коллаген — укрепляет и предупреждает ломкость, повышает плотность и эластичность волос. Восстанавливает гидролипидный баланс, создают невидимый слой для термозащиты
- Масло и экстракт камелии — смягчает и восстанавливает, устраняет сухость и ломкость, "запаивает" секущиеся кончики.
- Протеины шелка — обладают особыми свойствами проникать внутрь волоса, смягчая и восстанавливая его структуру. Устраняют пушистость, возвращают жизненную силу и энергию ослабленным локонам.
- Салициловая кислота — выполняет отшелушивающую функцию и способствует скорейшему заживлению воспалений, нормализует выработку кожного себума. Глубоко проникает в поры, и растворяет сальные пробки, борется с бактериями и грибками, оказывает себорегулирующее действие.

100мл

Возврат не предусмотрен.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Серый
  • Голубой
Размер:
  • 100мл
Объем:
100 мл