Все категории
Добавить товар

Филлер для волос masil 8 seconds salon hair repair ampoule

73 грн
Описание

Восстанавливающая ампула-филлер для волос Masil 8 Seconds Salon Hair Repair Ampoule🌸

Филлер глубоко восстанавливает структуру локонов, предотвращает ломкость и сечение, возвращает прядям гладкость и здоровое сияние.

Филлер глубоко восстанавливает ослабленные волосы, наполняет их питательными веществами и влагой, мгновенно устраняя сухость и смягчая. Средство разглаживает кератиновые чешуйки, встраивается в поврежденные участки, восполняя целостность волоса. Образует невидимую защитную оболочку, которая оберегает волос от агрессивного воздействия горячего воздуха, укладочных средств и жесткой воды.

Филлер обладает текстурой сгущенной водички, а при контакте с водой преобразуется в густую кремовую маску. Средство комфортно распределяется по прядям и легко смывается.

Основные действующие ингредиенты:
Комплекс 10 растительных протеинов, комплекс аминокислот, ментол, гидролизированный коллаген, масло авокадо, комплекс растительных экстрактов.

Способ применения: смешайте содержимое ампулы 1:1 с водой, тщательно перемешайте и оставьте на 1-2 минуты (в течение этого времени средство загустеет до привычной консистенции маски для волос). Затем нанесите средство на чистые хорошо подсушенные полотенцем волосы. Уделите особое внимание кончикам и поврежденным местам. Для усиления эффекта наденьте термошапку или укутайте волосы в пакет/полотенце и прогрейте феном. Если используете термошапку оставьте средство на 10-15 минут, если используете полотенце, то процедура продлится чуть дольше 20-25 минут. После процедуры вымойте голову БЕЗ использования шампуня. 

Объём - 15мл

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Продавец
ivantihenko
ivantihenko
Днепр
59% выполненных заказов
Была

Похожие товары