Все категории
Добавить товар

Набор регенерирующий шампунь для волос daeng gi meo ri vitalizing shampoo и кондиционер

900 грн
Описание

Регенерирующий шампунь создан в целях профилактики и лечения выпадения волос. Активные компоненты продукта восстанавливают нормальное функционирование сальных желез, бережно очищая и тонизируя кожу головы.

В состав шампуня входят уникальные растительные экстракты с высоким уровнем концентрации витаминов и полезных веществ, которые являются природным источником микроэлементов, минералов и антиоксидантов, обновляя и заметно омолаживая волосы, придавая им шелковистость, легкость при расчесывании и естественный блеск.

Серия на 33% состоит из чистых экстрактов лекарственных трав.

Эксклюзивная формула и высокое содержание экстрактов лечебных трав, благотворно влияют на волосы, делая их гладкими и послушными.

Не содержит красителей.

Сибирская хризантема, гледичия, тростниковый аир и другие травы, активно применяющиеся в фитотерапии, оказывают благотворное воздействие на тонус волос, активизируя процессы их восстановления, благодаря чему локоны укрепляются и становятся менее восприимчивыми к внешнему агрессивному воздействию. Интенсивное применение шампуня делает волосы более послушными, гладкими, исключает наэлектризованность.

Активные ингредиенты: Хризантема, Корейский женьшень, ремания клейкая, Листья туи восточной, Экстракт полыни, экстракт плодов корейской гледичии обычной, Экстракт корня белой шелковицы, Жгун-корень, Настой аира болотного, Uturn-комплекс, кератиновое протеин.

Восстанавливающий кондиционер Daeng Gi Meo Ri Vitalizing Treatment содержит лактобактерии, кератин и керамиды.

Благодаря высокому содержанию растительных экстрактов, кондиционер интенсивно увлажняет и восстанавливает структуру волос, делает их послушными и эластичными, формирует защитную пленку на волосах.

Кератин эффективно защищает от повреждений и пересушивания, лецитин обладает функцией антиоксиданта, нормализует водный баланс волос и кожи головы. В результате волосы приобретают здоровый и ухоженный вид,становятся блестящими и шелковистыми.

Средство быстро улучшает состояние поврежденных волос и избавляет от сухости кожи головы, предотвращает выпадение. Увлажняет волосы по всей длине, напитывает их полезными компонентами, устраняет сухость и предотвращает повяление секущихся кончиков. Кондиционер также помогает избавиться от перхоти, предотвращает появление себореи и воспалений на коже головы.

Глубоко увлажняет волосы по всей длине и способствует удержанию влаги
напитывает полезными компонентами и витаминами укрепляет волосяные фолликулы
помогает восстановить здоровый блеск волос
делает волосы гладкими, упругими и шелковистыми
облегчает расчесывание
устраняет сухость волос и кожи головы
усиливает кровообращение
стимулирует рост волос и предотвращает выпадение
предотвращает появление секущихся кончиков
помогает в комплексном лечении перхоти и себореи заживляет воспаления на коже головы
Кондиционер Daeng Gi Meo Ri обеспечит быстрое восстановление поврежденных волос и устранит сухую перхоть.

Активные вещества проникают глубоко в поврежденные участки и восстанавливают их изнутри, запаивает секущиеся кончики и укрепляет ослабленные локоны.

Снимает электростатический заряд, облегчает расчесывание и предотвращает спутывание волос.

Кондиционер обладает легкой текстурой, идеально наносится и распределяется, обволакивает каждый волос и защищает его от пагубного влияния различных факторов.

Средство восстанавливает поврежденную структуру волос, увлажняет и наполняет их силой, делает эластичными и послушными.

набор шампунь+кондиционер 300мл - 900 грн
набор шампунь+кондиционер 500мл - 1180 грн

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Фиолетовый
Размер:
  • 300мл
  • 500мл
Объем:
300 мл 500 мл