Все категории
Добавить товар

Миноксидил из сша, миноксидил kirkland, міноксидил, от выпадения волос, для роста...

310 грн
Описание

Kirkland minoxidil из США ( made in USA!)
Есть десятки отзывов на других ресурсах.
Самая свежая партия (срок годности минимум год 05.2025+!)
По таких ценах сейчас нет, можете проверить)
📌 Цена : 1го флакона(на 1месяц)-295 грн!
3 флакона - 875 с оригинальной пипеткой - 899!
Упаковка из 6и+пипетка-1650!
Любые консультации и вопросы)
Kirkland minoxidil 5%(100% оригинал из США, срок годности до Октября 2024 года )-средство против облысения и выпадения волос у мужчин,а также для роста бороды.Активным компонентом данного препарата является Миноксидил-средство номер 1во всем мире по борьбе с облысением(рекомендован FDA-американской ассоциацией по контролю за пищевыми продуктами и медикаментами)доказал свою эффективность в многочисленных клинических исследованиях🔬. Активирует волосяные фолликулы и стимулирует рост волос, а также останавливает их выпадение. Отпускается без рецепта!

🔸Состав : Миноксидил 5%, спирт, пропиленгликоль, очищенная вода.

🔸Способ применения: наносить пипеткой 2р.в день по 1 мл на кожу головы(лица в районе роста бороды) в ,,проблемных местах,, и втирать легкими массажными движениями на протяжении 2-5 минутПервые результаты могут быть заметны уже на 1-2 месяце(белые пушковые волосы, которые со временем темнеют и становятся полноценными),более заметные результаты наблюдаются через 3-4 месяца постоянного использования. В первый месяц может наблюдаться усиленное выпадение-волос на голове-это признак того, что препарат работает хорошо и выпадают ослабленные волосы, на их месте будут расти более толстые и здоровые.

❌Не рекомендуется использовать детям и лицам до 18 лет, беременным и кормящим грудью. В случае проявления побочных эффектов стоит проконсультироваться с врачом и отменить прием препарата. При попадании в глаза -промыть большим количеством воды.

Только оригинал из США или Израиля👌👌👌

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары