Все категории
Добавить товар

Сульсена масло витаминизировано

110 грн -19% 90 грн
Описание

Чтобы волосы всегда оставались сильными, здоровыми и быстро расширялись, очень важно заботиться о всей его структуре начиная с корней. Именно от их состояния зависит состояние и красота локонов. Это масло на основе витаминов проведет терапию волос. Средство разработано специально для укрепления корней и роста волос. Оно после использования будет сильным и красивым по всей длине.

В состав продукта включены оливковое, норковое и касторовое масла. Их действие дополняют эфирные масла лаванды и герани. Также формула обогащена флюидными экстрактами плодов плоховника, цветов ромашки и плодов перца красного горького. Натуральный состав благотворно повлияет на волосы и обеспечит длительный результат. Такой драгоценный уход преобразит ваши локоны. Их красота будет неизменно радовать вас.

Способ применения:

Нанести масло на кожу головы по проделам и втереть в корни волос. Помассировать кожу головы в течение 2-3 минут для лучшего проникновения масла, затем надеть на голову полиэтиленовую шапочку, сверху обернуть махровым полотенцем или шерстяным платком. Через 1,5-2 часа дважды тщательно промыть волосы и кожу головы теплой проточной водой с шампунем. Для лучшего результата рекомендуется наносить масло теплой (подогретой на водяной бане). После нанесения масла тщательно вымыть руки с мылом. Не распределять масло по волосам.

Был только один затем ( почти полная)
Срок годности до 04.05.2024

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Белый
  • Серебристый
Продавец
apolishuk
apolishuk
Супер-продавец
Киев
79% выполненных заказов
Была

Похожие товары