Все категории
Добавить товар

Doppelherz haar intensiv+biotin доппельгерц с биотином и экстрактом хвоща полевого...

290 грн
Описание

Комплекс Доппельгерц с Биотином и экстрактом хвоща полевого против выпадения волос

Для здоровых волос – из 600 мкг биотина!

Красивые волосы характеризуют идеал красоты в современном обществе и важны для нашего благополучия. Мы делаем все, чтобы наши волосы выглядели хорошо. Мы сушим их феном, красим или отбеливаем и используем всевозможные инструменты для укладки. Но это также означает, что мы ежедневно напрягаем волосы. Кроме того, солнечные ванны или соленая и хлорированная вода негативно влияют на наши волосы.

Для роста и восстановления волос необходимы питательные вещества и строительные блоки, которые мы должны регулярно и в достаточном количестве получать с пищей.

Капсулы DOPPELHERZ Haar Intensiv+Biotin сочетают в себе витамины, микроэлементы, L-цистеин, L-метионин и экстракт хвоща.

Биотин и цинк способствуют поддержанию нормального состояния волос.

Медь поддерживает нормальную пигментацию волос (цвет волос)

Наряду с витамином B12 фолиевая кислота участвует в распределении клеток.

Витамин В1, витамин В2 и пантотеновая кислота способствуют нормальному энергетическому обмену.

Витамин B6 необходим для образования аминокислоты цистеина. Микроэлемент молибден способствует метаболизму серосодержащих аминокислот.

L-цистеин – это серосодержащая аминокислота. Это происходит, в том числе, в волокнистых белках (кератини) человеческих волос и ногтей.

L-метионин также является серосодержащей аминокислотой. Так как человеческий организм не может сам вырабатывать эту аминокислоту, ее нужно поставлять с пищей. Метионин, в свою очередь, используется в организме для образования цистеина, среди прочего.

Хвощи полевые (Equisetum arvense) - одни из самых древних растений в мире: эти растения развились около 400 миллионов лет назад - их побеги на то время были размером с дерево. Еще в древности это растение ценилось арабами и грецкими буквами. В Азии хвощ сейчас выращивают как овощ. Крошечные кристаллы кремниевой кислоты, которые придают прочности клеточным стенкам, характерные для хвоща. Поэтому листья хвоща напоминают листья елки.

Склад на 1 капсулу:

Витамин В1 - 1,1 мг.
Витамин В2 - 1,4 мг.
пантотенова кислота - 9 мг.
Витамин В6 - 1,4 мг.
биотин – 600 мкг.
фолиевая кислота - 200 мкг.
Витамин В12 - 2,5 мкг.
цинк - 5 мг.
медь - 0.3 мг.
молибден - 15 мкг.
L-цистеин - 50 мг.
L-метионин - 160 мг.
экстракт хвоща - 50 мг.

Рекомендации относительно потребления:
принимать по 1 капсуле в день, не разжевывая, запивая небольшим количеством жидкости.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары