Все категории
Добавить товар

Натуральный твердый шампунь ручной работы

140 грн
Описание

Натуральный твердый шампунь « Укрепление и рост»

С пудрой Брингарадж Способствует росту волос оживляет волосяные луковицы, останавливает облысение, помогает даже в самых безнадёжных случаях. Защищает от неблагоприятного воздействия внешней среды, регенерирует клетки кожи. Предотвращает преждевременное появление седины и уменьшает количество седых волос. Питает кожу головы, придает волосам блеск, пышность и здоровый вид, делая их более эластичными и упругими. С маслом не рафинированного кокоса, касторовым маслом, эфирным маслом Лаванды и лимона, витамином Е, Д-пантенол.

С пудрой Амла Воздействует на корни, питая луковицы, купируя процесс выпадения волос и стимулируя их рост. Укрепляет волосяные луковицы, предотвращает выпадение волос, помогает бороться с перхотью. Очищает волосы и мягко скрабирует кожу головы. Придает волосам естественный блеск и объем. С эфирным маслом чайного дерева и иланг-иланга. Маслом кокоса и касторовым маслом а так же витамином Е и Д — пантенолом.

С пудрой Крапива расширяет и укрепляет кровеносные сосуды усиливая кровообращение, благодаря чему волосяные фолликулы будут получать больше питательных веществ и кислорода. В результате пряди станут сильнее и здоровее, глубоко питает корни,способствует росту новых волос.

БАЛЬЗАМ ДЛЯ ВОЛОС это эмульсия, которая закрывает чешуйки, делает волосы более блестящими и облегчает расчесывание. Благодаря маслу жожоба, эфирному маслу лимона, иланг иланг или розмарина и витаминам входящим в состав ваши волосы будут защищенными, напитанными и здоровыми.
Применение. Нанесите не большое количество бальзама на чистые влажные волосы по длине волос избегая корней, оставьте на несколько минут. Смойте водой.
Возможен индивидуальный подбор компонентов по Вашему типу волос для максимального эффекта который не заставит себя ждать.

стоимость натурального шампуня 140 грн за 70 г
Стоимость натурального бальзама для волос 140 грн за 150 мл

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары