Все категории
Добавить товар

Guerlain l'instant de guerlain 5 мл. пробник

450 грн
Описание

100 % оригинал смотрите фото.
Продается пробник отливант на 5 мл.
Цена указана с флаконом атомайзером.
Так же можно рассмотреть и другие объемы цену уточняйте.
Наличие уточняйте так как продается товар на других сайтах.
Флакон один из первых выпусков.
Нежная и чувственная леди придет в восторг от роскошного и манящего аромата изысканного парфюма LInstant de Guerlain. Потрясающий вкус и чувство стиля, которыми издавна славится модный дом Guerlain, делают каждый его аромат уникальным и эксклюзивным. Если вы счастливая обладательница парфюма от Guerlain - значит, вы королева. Утонченная композиция парфюмированной воды LInstant de Guerlain звучит базовой нотой свежих цветов с ориентальным орнаментом. Чувственный и тонкий, полупрозрачный запах возбуждает и манит, делая вас соблазнительной пантерой.

Легкий и воздушный пудровый аромат парфюма начинается в бодрящем взрыве цитрусовых аккордов мандарина и бергамота. Великолепным букетом расцветает душа LInstant de Guerlain, сотканная из соцветия жасмина, магнолии, иланг-иланга и сладкого ириса. Завершает прелестную мелодию шлейф из волнительных трелей мускуса и благородной амбры, окутанный полупрозрачной ванилью, бензоином и «цитрусовым медом».

Утонченный аромат подарит ощущение романтики, пробуждая вашу чувственность и раскрывая женственность. Уникальность LInstant de Guerlain в том, что в композиции впервые использованы цветы магнолии, что делает его уникальным и редкостным парфюмом линейки Guerlain.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Золотистый
  • Сиреневый
Продавец
nefertiti77
NEFERTITI
Кривой Рог
61% выполненных заказов
Была