Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Z a d i g & v o l t a i r e this is her шикарный тестер, очень стойкие 60мл эмираты

220 грн
Описание

Классный,стойкий парфюм в формате дорожной версии,очень удобно для сумочки.Стойкости этих малышей парфюмов может позавидовать любой дорогущий тестер!!

♥.♥. ♥. Сохраняйте в избранное,чтобы не потерять,жмите на ♥.♥. ♥. Так товар сохранится в Вашей личной вкладке понравившихся товаров)) ▲ ▲ ▲ ▲

Аромат This is her — это свободный полет души, наслаждение игривой страстью, купание в безграничной независимости, открытие собственных талантов, легкое раскрепощение и ощущение вкуса жизни. Парфюм олицетворяет веселую и жизнерадостную женщину, которая не боится путешествовать, пробовать новое, познавать все прелести этого мира. Это утонченная натура, любящая себя во всех проявлениях, не отказывающая себе в удовольствии ловить моменты счастья каждый день. Мастера парфюмерного ремесла Zadig & Voltaire виртуозно составляли букет восточно-гурманских тональностей, воплощающих в запахе этот характер.

Притягательный жасмин самбак, пикантно-сухой розовый перец и приятно-нежный цветок сатиновой древесины открывают композицию аромата. В ноте сердца переплетны нюансы пленительной ванили, орехово-травяного каштана и сладковато-молочных сливок. Утонченно-бальзамический сандал и землисто-смолистая кашемировая древесина финального аккорда оставляют за собой мистические обертоны послевкусия.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Объем:
60 мл