Все категории
Добавить товар

Чехол на айфон 11/12/13/14 pro/promax

449 грн
Описание

Силиконовый чехол для iPhone с MagSafe - это аксессуар, сочетающий в себе качество, защиту, удобство, яркость и эксклюзивность. Вот более подробно о его преимуществах:
1 Качество: Чехол сделан из высококачественного силикона, что обеспечивает надежную защиту для вашего iPhone. Он имеет точные вырезы для камеры и других портов, что позволяет легко надеть чехол на телефон. Кроме того, он имеет мягкую текстуру, что помогает предотвратить поскользывание телефона из рук.
2 Защита камер: Чехол имеет специальную выемку для камеры, которая предотвращает царапины и повреждения камеры. Это обеспечивает качество фотографий и видео, снятых с вашего iPhone.
3 Удобство: Чехол имеет встроенный магнитный модуль MagSafe, позволяющий надежно заряжать ваш iPhone без проводов. Также этот чехол подходит к беспроводным зарядным устройствам, поэтому вы можете заряжать телефон, не снимая чехол.
4 Яркость: Чехол доступен в разных ярких цветах, что придает вашему iPhone стильный вид. Кроме того, яркие цвета делают ваш телефон более легким заметным, что помогает избежать его потери.
5 Эксклюзивность: Чехол для iPhone с MagSafe - это эксклюзивный аксессуар, который поможет вам выделиться из толпы. Он выглядит стильно и элегантно, что придает вашему iPhone изысканности и индивидуальности.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize
Продавец
user-...
user-1971992242
Киев
100% выполненных заказов
Был

Похожие товары