Все категории
Добавить товар

Односпальная детская кровать карина люкс съемные бортики

4800 грн
Описание

В обустройстве детской комнаты дизайнеры большую роль отводят тому месту, где ребенок отдыхает. С самого рождения, малыш большую часть времени проводит в кровати. Поэтому, стоя перед выбором, родители хотят, чтобы кровать была не только удобной, но и безопасной для сна.
Стоимость односпальной кровати рассчитана за изделие из ольхи, стандартных размеров и комплектации. Расчет стоимости изделия из другого дерева, нестандартного размера, и дополнительной комплектации обсуждаются.
Односпальная кровать "Карина (люкс)" комфортабельная и безопасная, её покупают для дошкольников и подростков. Изготовлена кровать из натурального дерева, которое покрыто немецким лаком, без токсинов, или краской.
В комплектации есть:
асимметричные бортики, их легко можно демонтировать вне необходимости;
выдвижные ящики (два), рассчитанные для хранения сменного пастельного белья, и вещей, легко выдвигаются, объемные, и имеют удобное резное отверстие для извлечения.
Цветовое решение может быть разнообразным, а также размеры спального места (стандарт -800х1900 мм). Возможно дополнение кроватки качественным ортопедическим матрасом.
В комплекте с кроватью Вы получите подробную инструкцию по сборке.
Цена на односпальную кровать "Карина (люкс)" может варьировать, в зависимости от комплектации (ламели, или брус, наличие матраса), и от выбора типа массива дерева (ясень, клен).

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бежевый
  • Коричневый
Размер:
  • Onesize