Все категории
Добавить товар

Двухъярусная кровать карина трансформер

6900 грн
Описание

Вы ищите кровать которую можно расставить на две односпальные кровати, тогда Карина - именно та кровать, что вам надо. Это двухъярусная детская кровать стала очень популярна за последние годы, и много кроватей делают из дерева, и пожалуй самое хорошее дерево для изготовления кроватей - это Ольха, дерево абсолютно не выделяет смолу.
Мы являемся производителями двухъярусных, односпальных, двуспальных кроватей и мы можем себе позволить сделать размеры кровати по вашим пожеланиям.
Эта модель подходит для эксплоатации как детям так и для взрослых, такую кровать часто берут семьи где двое и больше детей.
Ножка кровати имеет размер 4 Х 6 сантиметра, что добавляет ей устойчивости.
Высота кровати в самой верхней точке а это изголовье кровати достигает ставосмидесяти сантиметров, она достаточно высокая на первый взгляд, но когда поставите в интерьер комнаты вы поймете что вам так показалось, ведь за счет дизайна она не выделяется, а наоборот сливается с мебелью в комнате.
Высота кровати между ярусами достигает 90 сантиметров, что позволит на ней сидеть.
А теперь об основании под матрас.
Для этого мы перечитали массу литературы, и советовались с производителями матрасов, и сделали основание из ортопедических ламель под матрас которые выдерживают вес до 35 килограмм на одну штуку.
На дно кровати идет 15 штук с шириной шага 5.5 сантиметра, по этому двухъярусная кровать может выдержать до 180 килограмм на 1 ярус.
Отправку наших кроватей мы делаем по всей территории Украины.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бежевый
  • Коричневый
Размер:
  • Onesize