Все категории
Добавить товар

Набор эфирных масел 10 шт

1760 грн
Описание

В набор входят 10 эфирных масел LAKSMi.

1. Эфирное масло эвкалипта: славится своими освежающими и противовоспалительными свойствами. Она помогает освободить дыхательные пути и стимулирует ощущение бодрости.

2. Эфирное масло эстрагона: известна своим приятным ароматным качеством и может помочь в успокоении и облегчении стресса.

3. Эфирное масло корицы: Аромат корицы сразу же наводит настроение и может помочь в сохранении энергии и повышении жизненного тонуса.

4. Эфирное масло Лавандины: известно своими релаксирующими свойствами, которые помогают успокоить нервы и облегчить бессонницу.

5. Эфирное масло лемонграсса: обладает свежим и цитрусовым ароматом, который поднимает настроение и может быть полезным для облегчения болей в мышцах и суставах.

6. Эфирное масло мандарина: Аромат мандарина дарит чувство счастья и радости. Он также может помочь в расслаблении и снятии стресса.

7. Эфирное масло Розового дерева: это масло обладает нежным и древесным ароматом, который способствует успокоению и гармонии.

8. Эфирное масло Сантана: Аромат этого масла может быть чрезвычайно благодарным для ваших смысла и способствовать релаксации.

9. Эфирное масло шалфея мускатного: шалфей мускатный известен своими антисептическими и противовоспалительными свойствами, которые могут быть полезными для сохранения здоровья кожи.

10. Эфирное масло можжевельника: можжевеловое масло известно своей свежестью и может способствовать чистоте воздуха и ощущению призвания природы.

Наши эфирные масла идеально подходят для использования в ароматерапии, массаже, ваннах, диффузорах и других применениях. Они могут помочь вам достичь гармонии и благополучия в вашей жизни.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize
Продавец
user-...
user-352435596
Супер-продавец
Полтава
100% выполненных заказов
Была

Похожие товары