Все категории
Добавить товар

Комплект 2 губки mini mop мини швабра с автоотжимом

199 грн -8% 185 грн
Описание

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ГУБКА В ПОДАРОК

Мини швабра Mini Mop – это компактный и эффективный инструмент, предназначенный для легкой уборки разных поверхностей. Благодаря своей портативности и удобству использования, эта швабра станет незаменимым помощником в вашем доме, офисе или любом другом помещении.

Основные особенности Mini Mop:

Компактный размер Эта мини швабра имеет компактные размеры, что позволяет легко хранить ее под руками или в небольшом пространстве.

Универсальная пригодность: Она пригодна для различных типов поверхностей, включая дерево, плитку, ламинат, линолеум и многие другие. Вы сможете легко убирать как сухой, так и влажный мусор.

Удобная ручка: Mini Mop оснащена удобной ручкой, обеспечивающей комфортную и прочную хватку. Это позволяет с легкостью маневрировать шваброй во время уборки.

Легкая замена головки: Швабра имеет систему быстрой замены головки, позволяющую легко установить или удалить головку швабры для очистки или замены.

Высокая эффективность уборки: Несмотря на свою компактность, Mini Mop обеспечивает высокую эффективность уборки благодаря своим специальным ворсинкам или микрофибрам, которые собирают грязь и пыль с поверхности.

Легкая очистка: После окончания уборки головку швабры можно легко очистить от грязи и растаможить для последующего использования.

Mini Mop – это надежный инструмент для быстрой и эффективной очистки различных поверхностей. С его помощью вы можете обеспечить чистоту и порядок в вашем помещении с минимальным усилием.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?