Все категории
Добавить товар

Копилка тренд! по оптовой цене!

190 грн
Описание

Добро пожаловать в наш магазин! Мы рады предлагать вам нашу копилку "365 дней", которая поможет вам сэкономить деньги и воплотить ваши мечты в реальность. Эта копилка изготовлена из высококачественного материала, что обеспечивает долговечность и надежность использования.

Благодаря своему удобному размеру (19х15х13см), она легко помещается в любом месте, что обеспечивает удобство ее использования и хранения. Наша копилка – это не просто обычная копилка. Это отличный инструмент, который позволит вам сохранять свои средства и вдохновляться на воплощение своих грез.

Эта копилка предназначена для откладывания средств в течение 365 дней. Ее конструкция позволяет выделять удобную для вас сумму денег каждый день, начиная от 1 грн и до 365 грн. За год такие ежедневные экономии позволят собрать сумму до 66 795 грн, что откроет для вас множество возможностей.

Кроме того, с ее помощью вы сможете легко отслеживать прогресс вашей экономии и видеть, как с каждым днем ваши деньги растут.

Также, для особой нотки персонализации, мы предлагаем услугу гравировке. Вы можете нанести свой собственный текст на копилку, что позволит сделать этот подарок еще более личным и уникальным. Стоимость гравировки стартует от 30 грн.

Так что, не медлите и заказывайте "Копилку на мечту" уже сегодня! Мы предлагаем быструю доставку в любой уголок Украины (кроме окупаемых территорий), чтобы вы могли начать хранить средства для воплощения своих мечт как можно быстрее

Мы отправляем копилку в разобранном состоянии, чтобы обеспечить безопасную доставку и уменьшить стоимость доставки для Вас. Вам нужно будет собрать копилку самостоятельно, но это очень просто и быстро. Будьте уверены, что это не повлияет на качество и надежность использования копилки. Наши специалисты готовы помочь Вам с любыми вопросами.

Конечно, мы можем сложить копилку для Вас перед отправкой, если это необходимо. Тем не менее, будьте ласковы, сообщите нас об этом заранее, для ее безопасной доставки может понадобиться дополнительная упаковка, за которую может стягиваться дополнительная плата.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Коричневый
Размер:
  • Onesize
Продавец
kolibriwood
kolibriwood
Супер-продавец
86% выполненных заказов
Была

Похожие товары