Все категории
Добавить товар

Оригинальные фирменные мокасины в стиле crocs - mocks португалия 43 р.

650 грн
Описание

Made in Portugal.
Mens Moccasins от Mocks - это стильный и практичный новый подход к видению мужских мокасинов.
Mocks - это мужские мокасиновые туфли, которые имея классический вид и дизайн традиционных мокасинов; привносят современные инновационные материалы и смелые цветовые гаммы. Наши мокасины для мужчин выполнены из революционного нового материала, который мы называем Моклитом ( аналог крослайта). Mens Mocks - идеальная повседневная обувь для широкого спектра использования от пляжа до бара.
Обувь для мужчин moccasins поставляется в различных цветах, и благодаря инновационному дизайну и расцветке их можно стирать в стиральной машине, что позволяет носить их в различных условиях и сделать их идеальной стильной, функциональной обувью для фестивалей.
Продаются оригинальные фирменные мокасины прогрессивного португальского обувного бренда Mocks. Изделие полностью ( кроме съемной стельки) выполнено из инновационного очень легкого прочного моющегося материала моксита ( аналога крослайта) черного и бордового цвета . Мокасины оснащены целым рядом достаточно больших квадратных перфораций по нижнему краю. По верхнему краю также проходят аккуратные отверстия, через которые протянут прочный плотный красный/белый шнурок, который завязывается в элегантный бантик по центру цельнолитого язычка. Открытые края шнурков огранены специальными цилиндрическими деталями из легкого пластика ( под дерево) натурального " деревянного" цвета. На наружной боковой поверхности на шнурок продет гибкий эластичный лейб бренда, выполненный из фирменного материала моксита.
С изнаночной стороны у мокасин все тот же инновационный материал моксит, только уже не гладкий, а как бы тисненый , в мелкую " вафельку". Стелька фирменная анатомическая дышащая. Основа стельки - перфорированный легкий материал EVA ярко-красного цвета ( напоминает густую сеточку). Верх - плотная ткань бежевого цвета. Стелька съемная.
Подошва цельнолитая, представляет собой единое целое со всей обувью. Подошва с очень качественным нескользящим цепким протектором.
Обувь в отличнейшем состоянии.
Размер 43. Длина стельки - 28,5 см. Максимальная ширина стельки - 93 мм. Мокасины на стандартную или немного уже полноту стопы.
Модель произведена в Португалии.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Чёрный
  • Бордовый
Размер:
  • 43
Материал:
Синтетика
Сезон:
Лето