Все категории
Добавить товар

Демисезонные туфли - натуральная замша, tommy hilfiger, размер 42/26,5 см.

745 грн
Описание

Демисезонные туфли темно-синего цвета. Бренд TOMMY HILFIGER. Состав: верх - натуральная замша, внутри - натуральная кожа/текстиль (фото состава №8). Размер 42/26,5 см. (фото №8). Состояние очень хорошее (см.все фото), на фото №3 присутствуют следы носки на носках подошвы.
Замеры: длина стельки - см., ширина стельки - см., высота каблука - см. Туфли подойдут на ногу средней ширины с невысоким подъемом.
Добро пожаловать в наш магазин. Известные бренды, отличное качество - доступные цены.
Условия доставки:
- Отправим вещь Новой почтой, Укрпочтой после 100% предоплаты на карту Приват;
- почтовые расходы за счет покупателя; наложенного платежа, возврата/обмена нет. Все посылки обязательно пересматривайте в отделениях почты! Если возникнут вопросы к состоянию (наличие дефектов, не указанных в объявлении), составляйте акт в присутствии работника почты и обязательно отправьте нам из почтового отделения в переписку с Шафой фото дефекта).
Перед отправкой посылки все вещи пересматриваются на наличие дефектов. Если дефекты не обнаружены, посылка отправляется! Если Вы забрали вещь в почтовом отделении и она Вам не подошла, вещь из дома возврату не подлежит! Во избежание неприятных ситуаций четко придерживайтесь наших правил!

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Синий
Размер:
  • 42
  • 41.5
Категории:
Материал:
Замша
Сезон:
Осень Весна

Похожие товары