Всі категорії
Додати товар

Ekel snail intensive eye cream tube крем для кожи вокруг глаз с муцином улитки 40мл

216 грн
Опис

Ekel Snail Intensive Eye Cream tube Крем для кожи вокруг глаз с муцином улитки 40мл
Муцин улитки помогает избавиться от гусиных лапок и предотвращает их образование, а также активизирует кровообращение и процессы обмена в клетках. Экстракт слизи улитки - оказывает омолаживающее действие, стимулирует выработку собственного коллагена и эластина. Муцин улитки уменьшает пигментацию, оказывает противовоспалительное и ранозаживляющее действие. Крем активирует в коже естественные процессы, которые замедляются с возрастом. За счет того, что слизь обладает заполняющим эффектом, морщины выравниваются, ведь кожа как бы выталкивает их на поверхность. Муцин улитки уменьшает пигментацию, оказывает противовоспалительное и ранозаживляющее действие.
Благодаря наличию в составе эффективных заживляющих компонентов мелкие ранки и царапинки затягиваются в самое короткое время.
Омолаживающий крем для век эффективно увлажняет, выравнивает тон и восстанавливает упругость нежной кожи вокруг глаз. Улучшает общее состояние кожи вокруг глаз, запускает регенерацию, является прекрасным антиоксидантом, выводит токсины из клеток, увлажняет и восстанавливает кожу век.
Муцин улитки оказывает мощное осветляющее, омолаживающее, антиоксидантное и лифтинг-действие, стимулирует синтез коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты, благодаря чему повышается плотность кожи, разглаживаются морщины и осветляется пигментация.
Обьем 40мл
Для всех типов кожи.
Способ применения: нанести на сухую, чистую кожу вокруг глаз.

Стан: Новий
Колір:
  • Білий
Розмір:
  • 40мл
Класифікація:
Міддл маркет
Об'єм:
40 мл
Тип шкіри:
Всі типи
Призначення:
Антивікове

Схожі товари

ТОП оголошень

Реклама на Шафі. Як сюди потрапити?