Всі категорії
Додати товар

Сыворотка с экстрактом чайного дерева против акне и воспалений корейского...

509 грн
Опис

Невероятная сыворотка с экстрактом чайного дерева Vegreen Skin Purifying Tea Tree Serum, которая преображает вашу кожу, придавая ей чистоту и свежесть. Вдохните жизнь в вашу кожу с этим уникальным продуктом, вдохновленным самой природой. Очень легкая, но при этом эффективная сыворотка с натуральным составом в короткие сроки справится как с имеющимися прыщами, так и остановит зарождающиеся воспалительные процессы.

Vegreen – бренд, вдохновленный любовью к природе и заботой о вашей коже. Vegreen идет в ногу со временем, предлагая инновационные решения на основе натуральных ингредиентов. Все его продукты веганские, созданы с уважением к природе и заботой о вас.

Очень важно всегда помнить, что у бренда Vegreen полностью натуральные составы, без животных жиров, ароматизаторов и красителей. Также, все средства бренда упакованы в эко-упаковки, которая изготовлена из отходов растительного производства.

Чайное дерево, обладающее мощным антисептическим и противовоспалительным действием, использовалось на протяжении тысячелетий австралийскими аборигенами для изготовления лекарства. Именно его антисептические свойства сделали его незаменимым компонентом в аптечке первой помощи во время Второй мировой войны для австралийской армии.
Экстракт чайного дерева, который издавна использовался коренными австралийцами, обладает антибактериальным эффектом, успокаивает проблемную кожу, поврежденную кожными заболеваниями, и контролирует чрезмерное выделение кожного сала.

Сыворотка Vegreen Skin Purifying Tea Tree Serum содержит 70.1% экстракта чайного дерева, который успокаивает чувствительную кожу и позволяет устранить проблемные места и высыпания. Сыворотка создана для нежного и эффективного воздействия, поэтому подходит для всех типов кожи. Будь у тебя сухая, жирная или комбинированная кожа - эта сыворотка поможет очистить и успокоить кожу.

Сыворотка имеет легкую водянистую текстуру, обеспечивает быстрое впитывание в кожу, не оставляя жирных следов. Попрощайтесь с тяжелыми, липкими сыворотками и наслаждайтесь легким и освежающим эффектом от Vegreen Skin Purifying Tea Tree Serum.

Сыворотка хороша для кожи, склонной к прыщам, освежает и не делает кожу жирной, что делает ее подходящей для ежедневного использования для лечения прыщей. Легкая текстура обеспечивает длительную защиту кожи, идеально подходит для подростков, мужчин и женщин.

Сыворотка содержит большое количество аминокислот и жирных кислот, которые удаляют черные точки из клеток кожи, восстанавливают защитный барьер кожи и успокаивают раздраженную кожу.

Ключевой ингредиент сыворотки – это экстракт чайного дерева, содержащийся в составе сыворотки (70.1%) , извлекается из водного экстракта вместо масла чайного дерева, гарантируя безопасность для чувствительной кожи. Оказывает антисептическое, противовоспалительное действие, борется с уже имеющимися несовершенствами и предупреждает появление новых, обладает антибактериальным эффектом. Наибольшую пользу приносит обладателям жирной кожи, поскольку чайное дерево контролирует повышенное салоотделение, на фоне которого может появляется угревая сыпь.

Приготовьтесь к сияющей коже с Vegreen. Природа зовет, а мы предоставляем вам ключ к естественной красоте.

Срок годности сыворотки до 22.05.2025 г. ( больше года)

Стан: Новий
Колір:
  • Білий
Розмір:
  • 50мл
Призначення:
Антиакне Живлення

Схожі товари

ТОП оголошень

Реклама на Шафі. Як сюди потрапити?