Всі категорії
Додати товар

Зволожуючий зміцнюючий бальзам -маска для волосся la'dor wonder tear

585 грн
Опис

Многофункциональное средство - для волос La'dor Wonder Tear работает сразу в нескольких направлениях: придает волосам головокружительный объем, укрепляет их от корней до самых кончиков и превосходно увлажняет. В результате волосы выглядят упругими, сияющими и здоровыми. При этом бальзам-маска не утяжеляет волосы, облегчает их укладку и расчесывание, и надежно защищает от вредного воздействия окружающий среды. Маска поможет справиться даже с самыми сложными задачами: Восстанавливает поврежденные, ломкие, тусклые и сухие волосы; Борется с раздражением и зудом кожи головы; Наполняет волосы энергией и жизненной силой; Препятствует выпадению волос и защищает их от перепадов температуры; Образует на поверхности волос защитную пленку. 

 За счет универсальной формулы средства, его можно использовать на любом типе волос, но особенно средство подойдет для поврежденных волос. Маску рекомендуется применять до и после окрашивания, если вы хотите защитить волосы от вредного воздействия красителя и после закрепить цвет на волосах.

 Использование: нанесите немного средства после использования шампуня на всю длину волос и смойте теплой водой водой через 3-4 минуты. Используйте как маску: нанесите средство по всей длине волос и оставьте на 20 минут. После этого смойте средство теплой водой и в самом конце ополосните волосы прохладной водой, чтобы придать им дополнительный блеск. 

Объём: 250 мл

Стан: Новий
Колір:
  • Блакитний
  • Білий
Розмір:
  • Onesize