Всі категорії
Додати товар
Цей товар наразi неактивний, але є багато схожих

Схожі товари

Пілінг шкарпетки purederm shiny & soft foot peeling mask корея

105 грн
Опис

Ножки должны быть в порядке всегда! Если у вас нет времени посетить салонные процедуры- воспользуйтесь возможностью сделать кислотный педикюр в домашний условиях.Эффективные и пилинг носочки Purederm Shiny & Soft Foot Peeling Mask существенно сэкономят деньги и время, заменив салонную процедуру! Тем более что сейчас зима-пора закрытой обуви. В такое время делать пилинг наиболее удобно)

Мне носочки понравились очень, я осталась довольна и процессом и результатом) В использовании очень просты: в упаковке два пакета-носка, нужно отрезать верхнюю часть и надеть на чистые сухие ноги. Идеально делать пилинг после ванны или теплого душа. Тщательно заклеить стикером. Сверху для большего комфорта я одеваю обычные носки. 60-90 минут держим на ногах и смываем теплой водой без мыла.. Мазать кремом после не нужно! На 7-10 день начинается процесс отшелушивания. Старая кожа облазит сама, тут главное запастись терпением и не помогать ей. Ни в коем случае не использовать пемзу и не отрывать шелушинки. В зависимости от исходного состояния кожи процесс закончится на 10-14 день. в итоге пяточки станут гладенькими и мягкими, удалиляются натоптыши и мозоли, обновляется кожа даже между пальцами. Ни один педикюр не дарил мне еще такой гладкости)

Что в составе?
В маске присутствует молочная, салициловая, гиалуроновая и гликолевая кислоты, мочевина, глицерин, экстракты лимона, апельсина, чайного дерева, кокосовое масло.

Гиалуроновая кислота - увлажнение и упругость.
Гликолиевая кислота-активное отшелушивание
Экстракт яблока - омоложение кожи.
Масло кокоса- смягчение.
Экстракт лимона и апельсина - удаление мертвых клеток
Экстракт грейпфрута- восстановление.
Экстракт мяты перечной- способствует заживлению и оказывает антисептическое действие.

Пилинг воздействует только на омертвевшую кожу, не затрагивая здоровую ткань, поэтому ее применение удобно и не травматично, в отличие от других методов педикюра.

Пилинг Shiny&Soft Foot Peeling Mask действует мягко, не травмирует кожу, но при наличии ран и раздражения на коже использовать его не стоит и лучше подождать пока все заживет, так как возможны неприятные ощущения и жжения ранок.

Стан: Новий
Колір:
  • Білий
Розмір:
  • Onesize
Призначення:
Зволоження