Всі категорії
Додати товар

Пептидный крем для шеи и декольте medi-peel naite thread neck cream 100мл антивіковий крем

540 грн
Опис

Крем для шеи и зоны декольте - это интенсивный уход за зрелой кожей. Он разработан на основе биопептидов, запатентованных французской лабораторией Penta Pampha. Эти ингредиенты подходят для использования в течение длительного времени. Они активируют процессы восстановления, способствуют формированию волокон коллагена, расслабляют мышечное напряжение и выравнивают рельеф кожного покрова.

При регулярном использовании тело станет упругим, эластичным, гладким и подтянутым.

Крем для шеи заметно улучшает состояние увядающей и дряблой кожи, обладает лифтинг эффектом, минимизируя возрастные изменения.

Крем имеет кремовую тянущуюся микротонкую нитевую текстуру, он быстро поглощается, проникает в глубокие слои дермы, питая кожу изнутри и заполняя пробелы. Нить проникает сквозь кожу и поднимает ее в местах, где она сморщивается, надолго и улучшает морщины на шее.

Крем относится к клинически профессиональной косметике, функциональная косметика, клинический исследовательский центр KC Skin признал действенность крема на глубокие слои кожи.Продукт дерматологически протестирован для безопасного применения на чувствительной коже.

ОСНОВНІ КОМПОНЕНТИ
Колаген - відновлює структуру епідермісу зсередини, зміцнює стінки клітин, покращує білковий обмін. Покращує загальний стан шкіри: розгладжує та вирівнює її, робить пружною та еластичною, прибирає дрібні зморшки та освіжає. Має ранозагоювальну і заспокійливу дію, утримує вологу в глибоких шарах шкіри.

Стан: Новий
Колір:
  • Білий
Розмір:
  • 100мл
Класифікація:
Міддл маркет
Тип шкіри:
Всі типи
Призначення:
Антивікове

Схожі товари