Всі категорії
Додати товар

Зубная паста для удаления зубного налета amore pacific median original 93% toothpaste

165 грн
Опис

Удаляет болезнетворную среду (антибактериальный эффект) путем предотвращения отложения бактерий. Что такое болезнетворная среда? Это пленка, покрывающая поверхность зубов и десен с бактериями и остатками пищи. Кислоты и токсины, содержащиеся в этой пленке, являются причиной кариеса и воспаления десен .
Паста содержит сверхмалые микрочастицы кремнезема, которые удаляют зубной налет и затрудняют его дальнейшее образование. Специальные компоненты, входящие в состав пасты вычищают зубной налет, растворяют его и подавляют дальнейшее его образование.
Освежает дыхание и противостоит отложению зубного камня. Свойства пасты: профилактика кариеса, удаляет болезнетворную среду (антибактериальный эффект), профилактика воспаления десен и периодонта, предотвращает образование зубного камня, делает зубы белыми и крепкими, освежает полость рта.
Зубная паста также рекомендована для следующих лиц:
– Лица, страдающие кариесом из-за слабой зубной эмали
– Курящие, любители кофе и чая
– Лица, страдающие из-за неприятного запаха изо рта
Содержит скейлинг-волокно. Массовая доля фторидов менее 0,15%. Производитель: AMOREPACIFIC, Корея. Цитрусовая мята (синяя упаковка). Подходит для ежедневного применения. Для взрослых.

Стан: Новий
Колір:
  • Синій
Розмір:
  • Onesize

Схожі товари

ТОП оголошень

Реклама на Шафі. Як сюди потрапити?