Всі категорії
Додати товар
Цей товар вже проданий, але є багато схожих

Бельгия ❤слинг babylonia bb-sling

250 грн -20% 200 грн
Опис

Слинг babylonia BB-SLING
Бельгия
произведенно в Индии
Рекомендуемый возрас : 0–6 месяцев, 6–12 месяцев 12-34
Размеры изделия: 24 х 9 х 28 см.
Система крепления слинга для ремня Babylonia BB-Sling рекомендуется для веса от 3,5 до 15 кг.

Технические характеристики:
• Babylonia BB-Sling — это слинг, изготовленный из 100% органического дин-бумбак(хлопок)
Прочный детский слинг } Предназначен для ношения детей в возрасте до 36 месяцев и весом не более 15кг
{Один размер подходит всем} Наш детский слинг идеально подходит для мам любого роста! Быстрая установка и возможность регулировки под разные размеры и положения тела за считанные секунды. Когда вы вынимаете ребенка, вы можете освободить руки с помощью слинга.
{Различные положения для переноски} В том числе два идеальных и удобных для кормления грудью. Высококачественная переноска для младенцев обеспечивает трансформируемое положение, которое может быть лицом к лицу/спиной к спине, спиной к спине и другими положениями, чтобы обеспечить всесторонний уход и поддержку вашего ребенка.
{Удобная и дышащая} Детская переноска изготовлена ​​из мягкого, дышащего и прочного высококачественного хлопка, тонкого и легкого, приятного для кожи. Ношение ребенка близко к груди будет похоже на любящие объятия, что поможет вашему малышу обрести чувство доверия и принадлежности.
{Лучший подарок} Самый идеальный подарок для родителей с новорожденными дома, подходящий для путешествий. Выход на улицу, ежедневный уход.
без нюансов

Стан: Ідеальний
Колір:
  • Чорний
  • Сірий
Розмір:
  • Onesize