Всі категорії
Додати товар

Босоніжки дитячі для дівчинки спортивного плану на платформі р-р 31-37

560 грн
Опис

Дуже стильні білі босоніжки спортивного плану для дівчинки на платформі. Модна в нинішньому сезоні спортивна модель на платформі, не залишить байдужою вашу юну модницю. Застібаються на липучку. Середня повнота, не регулюється. Шкіряна устілка, є супінатор. Висота підошви ззаду 4,5 см, спереду 2,5 см. Для вибору свого розміру, дивіться розмірну сітку на дану модель: (замеряна повністю вся устілка) 31р. - 20,3 див. 32р. - 20,7 див. 33р. - 21,2 див. 34р. - 21,8 див. 35р. - 22,2 див. 36р. - 22,7 див. 37р. - 23,2 див. Причини вибрати нашу компанію для покупки: Актуальне наявність. Обувь находится на нашем личном складе, что дает возможность следить за наличием размеров

Живые фото. Все фото сделаны лично нами, то есть вы получаете именно то, что видите на фото.

Точные замеры. Вся обувь прошла через наши руки. Что позволяет нам максимально-возможно точно вымерять каждый размер.

Быстрая отправка. Товар отправляем Новой Почтой в день заказа или оплаты, если заказ (оплата) сделаны до 12:00. Укр Почтой отправляем в такие дни, как среда, четверг, пятница, суббота с утра.

Максимально точно и правдиво ответим на все ваши вопросы, по требованию можем сделать дополнительные фото.

На фото указан номер модели, поэтому когда обращаетесь к нам, пожалуйста указывайте нам его!!

Пишите и задавайте все интересующие вас вопросы!!! С радостью на все ответим максимально честно и точно.

Очень ответственно относитесь к выбору нужного вам размера. Чтобы не ошибиться в выборе, замеряйте правильно свой размер, следуя инструкции:
Чтобы определить свой размер обуви, нужно измерить стопу. Рекомендуют делать это в конце дня, т.к. ноги растаптываются и становятся больше. Встаньте на лист бумаги и обведите ногу карандашом. Для определения длины стопы измерьте расстояние между самыми выпуклыми точками (A и B)

Стан: Новий
Колір:
  • Білий
Розмір:
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36

Схожі товари