Всі категорії
Додати товар

Лижні штани schoffel 36 s.термо штани гірськолижні

1700 грн
Опис

Штани від преміум бренду лижного екіпірування. Schoffel ,Німеччина.Розмір 36. Стан нової речі,одягнені лише раз,при цьому дуже акуратно.Без слідів використання. 🔶Виміри : ПІТ 35см(є гумка) ПОБІДИ 48см Посадка спереду 31см/ззаду 35см Довжина по боковому шву 107,5 см Кроковий шов 79,5 см Жіночі еластичні лижні штани з м'якою підкладкою з двошарового матеріалу Ventury. Більш високий пояс з еластичною вставкою і петлями для ременя.
Передний пояс можно застегнуть на молнию, толкатель и застежку на липучке
Два боковых кармана с блестящими металлическими молниями
Прямой конец ноги, внутри с снежной юбкой и нескользящим резиновым покрытием, а также боковой молнией
Защита краев из Cordura®
Удлинители на молнии для более легкого использования молний.
Цена на новые см последние фото.

Schöffel {Шофель} - одежда немецкого производства для активного спорта. Основана в далеком 1804 году в Германии. В восьмидесятых годах прошлого века вышла на мировой рынок высокотехнологичных изделий. Первой запатентовала производство одежды из тканей, произведенных по мембранной экипировочной технологии {в их числе Venturi, Gore Tex}. Является одним из лидеров производства спортивных товаров и экипировки в Германии.

Среди коллекций бренда есть утепленная, горнолыжная, летняя и даже штормовая одежда и аксессуары. На сегодняшний день это одна из лучших марок, производящих одежду для альпинизма и горнолыжного спорта в Европе.
Все коллекции Schöffel делятся по категориям: для катания на роликах, лазанья по льду, бега, треккинга, велосипеда, сноуборда, катания на лыжах, альпинизма и путешествий в экзотические места.

Вся одежда от Schöffel имеет малый вес, но при этом великолепно защищает от непогоды, а также очень прочна. В производстве используется технология Dry Skyn, эксклюзивные ткани Gore, многие вещи шьются с добавлением такого приятного к телу материала, как флис. Благодаря использованию суперсовременных технологий, все вещи прекрасно сохраняют тепло, являются дышащими и в то же время успешно выводят лишнюю влагу.

Приобретая одежду от Schöffel, вы можете быть полностью уверены в ее качестве. Клиенты Шофель отдыхают с комфортом и удовольствием.

Стан: Ідеальний
Колір:
  • Чорний
Розмір:
  • 36/S/44
Матеріал:
Мембрана Фліс
Сезон:
Літо
Продавець
mulatka
mulatka
77% виконаних замовлень
Була

Схожі товари