Всі категорії
Додати товар

Стильный пуховик freever цвет королевский синий, серебро, р м. очень легкий! стройнит!

1950 грн -3% 1900 грн
Опис

Элегантный стройнящий пуховик freever цвет королевский синий, серебро, р М. Цена сильно снижена! Больше фото в личку!
Изящный и стильный пуховик...Разве такие существуют? Фото на теле В Реале намного круче чем на вешалке! Пролёт с размером, к огромному сожалению...
як казав Оскар де ла Рента, «мода — це мистецтво одягатися за останніми тенденціями, а стиль — мистецтво бути собою»
Пуховики незаменимы в холодную снежную зиму, и бывают самых разных фасонов: от подчеркнуто спортивных, до элегантно стильных. Носить их можно с чем угодно, в зависимости от фасона. Но особенно хороши пуховики, напоминающие по фасону классическое пальто.
Для тех, кто хочет перестраховаться и купить качественную и модную верхнюю одежду для демисезона и зимы не на один год, стоит обратить внимание на пуховик женский Freever темно-синий королевский цвет с серебристой отделкой. Изюминка и неизжитая деталь- стойка на магнитах. Двойной ряд кнопок! Не расстегнется! Легчайшее! 500 грамм! Элегантная и в то же время универсальная модель легко сочетается со многими вещами гардероба. Демонстрирует спортивный дух и городскую эстетику, современный стиль, комфорт и максимальную практичность. Вы получаете невероятно легкое (всего 500 гр)и при этом достаточно теплое изделие, которое можно носить с ранней осени и до первых ощутимых морозов. Верх из тонкой, но прочной плащевки хорошо защищает от ветра и влаги. Утеплено изделие натуральным пухом высокого качества. Застегивается на кнопки. Особенность модели - ассиметричные полки пальто, два больших накладных кармана и крупный воротник. В раскрытом состоянии он формирует отложной воротник, в закрытом - высокий ворот-стойку. В самом верху застегивается на магнит. Замеры: длина рукава 64 см, ПОБ 58 см. Ширина в плечах 42 см, длина одного плеча 12 см
Стильный женский пуховик – прекрасное решения для промозглой городской зимы. Качественная синтетическая ткань является непреодолимым барьером для зимних осадков, стужи и промозглого ветра. Пуховик гарантирует максимальную защиту от низких температур благодаря наполнителю из настоящего пуха. Изящный удлиненный силуэт отлично сядет на любую женскую фигуру. Женский пуховик можно носить с теплым спортивным костюмом или казуальными вещами. Отличительная черта этой модели – высокий воротник-стойка.
Королівський синійКоролівський синій, який часто асоціюється з владою і благородством, випромінює впевненість і безтурботність, що створює відчуття спокою на подіумі.

Стан: Ідеальний
Колір:
  • Синій
  • Сріблястий
Розмір:
  • 38/M/46
Утеплювач:
Сезон:
Зима

Схожі товари