Всі категорії
Додати товар

Шикарные кроссовки из мериносовой шерсти

950 грн
Опис

Шикарные кроссовки из мериносовой шерсти созданы для максимального комфорта, сцепления и производительности. Giesswein изготовлены из 100% мериносовой шерсти и оснащены уникальной технологией 3D Stretch. Они сверхлегкие, гибкие и очень прочные.
Мериносовая шерсть сохраняет прохладу летом и тепло зимой. Благодаря уникальной структуре волокон мериносовой шерсти, мы можем создавать миллионы крошечных воздушных карманов в наших тканях.
Эти воздушные карманы служат двойному назначению: они действуют как естественная изоляция, одновременно поддерживая вашу кожу при идеальной, комфортной температуре.
Точно назван уникальный Giesswein «3D-Stretch Merino Wool»; эта специальная шерсть удобно растягивается во всех направлениях.
Этот специальный трехмерный трикотаж, разработанный здесь, в Giesswein, дает вам максимальный, длительный комфорт.
Поверхностная структура шерсти мериноса является естественно антибактериальной. Это особое созвездие означает, что свойства шерсти мериноса предотвращают образование и размножение бактерий.
Шерстяная стелька представляет собой пенопластовую стельку анатомической формы с дополнительным слоем шерсти мериноса, что обеспечивает максимальный комфорт. Шерсть мериноса регулирует температуру в обуви и обеспечивает приятное ощущение на коже - даже босиком Состояние идеальное По стельке 25 см

Стан: Ідеальний
Колір:
  • Бежевий
  • Коричневий
Розмір:
  • 39
  • 39.5
  • 40
Матеріал:
Хутро
Матеріал:

Схожі товари