Все категории
Добавить товар

Новые джинсы прямые темно-синие индиго w27, w32 l32 *gsus sindustries*

1200 грн
Описание

GSUS Sindustries - сам по себе бренд-фишка.
Торговая марка GSUS Sindustries была основана в 1993 году в Голландии, когда встретились два талантливых голландских дизайнера - Jan Schrijver и Angelique Berkhout.
Вначале они открыли магазин для скейтеров. Затем фирма стала выпускать уличную повседневную одежду: брюки, футболки. Изюминкой GSUS Sindustries стала линия меховых бикини.
За прошедшие несколько лет GSUS Sindustries из маленького голландского магазина вырос в крупную международную компанию по производству одежды, представленную в 28 странах мира. Четыре коллекции в год продаются в более чем 2000 магазинах. Небольшой магазин превратился в собственную лабораторию бренда GSUS Sindustries, где дизайнеры разрабатывают новые оригинальные модели одежды.
Коллекции и философия голландской марки GSUS Sindustries развивается без потери незабываемого духа свободы, веселья и творчества, которые отличали его с момента основания.

Джинсы новые в идеальном состоянии, но без бирок. Ткань средней плотности, не эластичная, прочная, с пропиткой. На бедрах и задних карманах для имитации заношенности пропитка немного вытерта (там на ощупь джинс тоньше и чуть светлее. Насыщенный темно-синий цвет индиго, 5 карманов, посадка низкая, прямой крой, застежка: молния YKK и пуговица-болт с гравировкой логотипа, на краях карманов и штанин легкие потертости, над левым - вышивка, заклепки - с логотипом с обеих сторон, одна красная с эмблемой бренда, на поясе толстая черная кожаная нашивка с золотым клеймом логотипа. Подкладка карманов с черно-золотым принтом бренда.

На оф сайте подобные джинсы стоят 110€!

Мерки (W27):
полупояс - 41,
ПОБ - 46,
посадка - 17/33,
длина - 101/83,
штанина - 29/19 см

Мерки (W32):
полупояс - 46,
ПОБ - 53,
посадка - 21.5/34,
длина - 104/80,
штанина - 30/20 см

Состояние: Новое
Цвет:
  • Синий
  • Чёрный
Размер:
  • 27/S
  • 32/XL
Материал:
Джинс Кожа Хлопок
Модель:
Сезон:
Продавец
solov...
V.I.P.
Супер-продавец
Павлоград
98% выполненных заказов
Был

Похожие товары