Все категории
Добавить товар

Кератин для поврежденных волос иноар марокко inoar, 2х50 мл

350 грн
Описание

Кератиновый комплекс для выпрямления волнистых, тонких волос с аргановым маслом и белой глиной.
В комплект входит шампунь глубокой очистки 50мл и кератиновый комплекс 50мл.
Moroccan Hair Keratin – высокоэффективный набор средств для процедуры кератинового выпрямления и восстановления волос.
• Выпрямляет славянские волосы
• Восстанавливает структуру волос
Комплекс разработан для тонких, волнистых, пушащихся волос. Moroccan Hair Keratine придает гладкость и блеск непослушным, тусклым волосам. Процедура способствует восстановлению повреждений на клеточном уровне, приостанавливая сечение и снижая хрупкость и сухость волоса. В состав комплекса входят протеины сои, которые удерживают влагу в кортексе, белая глина, предотвращающая ломкость и сечение, аргановое масло, отвечающее за интенсивное питание волоса. В совокупности компоненты возвращают в поврежденную структуру волоса плотность и эластичность, которые разрушаются под воздействием фена и утюгов.
После процедуры существенно сокращается время укладки по утрам, волосы легко расчёсываются и не путаются на концах. Они не меняют своей структуры под воздействием погодных условий, не пушатся, не завиваются, не электризуются. Эффект прямых волос, при правильном уходе, держится до 4-х месяцев.
ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ
1. Промыть волосы очищающим шампунем Moroccan Deep Cleansing Shampoo два раза. Оставить шампунь на волосах на 2-3 минуты. Промыть обильно водой. Высушить волосы феном, не используя расческу.
2. Нанести состав* Moroccan Hair Keratin, начиная с затылочной зоны, отступая от кожи головы 1-2 сантиметра. Прочесать волосы расческой с мелкими зубьями, убирая излишки состава с волос. Для глубокого проникновения кератина следует выдержать состав на волосах 20 минут после обработки последней пряди.
3. Высушить волосы на 100%, используя расческу и фен (сушить теплым или холодным воздухом). Разделить волосы на 4 зоны. Начиная с затылочной зоны, приступить к выпрямлению утюгом. Вытягивать волосы тонкими прядками по 7-10 раз каждую (в зависимости от структуры волоса). Повторить процедуру на височных зонах, а также челке. Температура утюжка: 180 С – тонкие, ослабленные волосы; 210 С – нормальные, окрашенные волосы; 230 С – жесткие, натуральные волосы.
4. Дать волосам остыть после выпрямления 15 минут, или остудить их холодным воздухом фена. Обильно промыть волосы теплой водой без использования шампуня и всысушить феном.
Противопоказания:
Беременность, период лактации. Повышенная чувствительность, склонность к аллергии. Процедура противопоказана лицам, не достигшим 18 лет.

Условия хранения:
Беречь от прямых солнечных лучей. Хранить состав в плотно закрытой таре.

Меры предосторожности:
Состав не должен попадать на кожу головы и на слизистую. При попадании в глаза немедленно промыть водой. Работать с составом только в перчатках. Беречь от детей.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары