Все категории
Добавить товар

Цистеиновое средство luxliss cysteine system 100мл

700 грн
Описание

Объем 100мл

Проблемы с волосами имеются почти у всех женщин, поэтому ведущие лаборатории разных стран подключаются к вопросу разработки средств, идеально выравнивающих и полноценно восстанавливающих шевелюру. Германия представляет свой бренд- Luxliss. Продукт данной марки создан для волос, которые имеют множественные повреждения из-за ломкости, посеченных концов, последствий химических воздействий, солнечного воздействия и окрашивания. Второй особенностью является бережное выпрямление, которое не вредит структуре волос.
Цистеин – серосодержащая аминокислота, которая входит в состав альфа-кератина, основного белка волос, ногтей и кожи. По своим свойствам эта условно заменимая (то есть необходимая, но синтезируемая в организме в ограниченных количествах и при определенных условиях) аминокислота является супер важной для здоровья и красоты. Она стабилизирует структуру белка и помогает формированию коллагена.

За счет создания дисульфидных «мостиков» цистеин делает наши волосы крепкими, монолитными: дисульфидные облигации способствуют приданию волосам сильных волокнистых свойств, что помогает удержать влагу, сохранить толщину и придать каждой пряди необыкновенный блеск. Блеск волосам обеспечивает сера, связанная в обмене веществ с цистином - стабильной формой цистеина. Цистеин дает волосам естественный цвет или восстанавливает его при раннем поседении. Он оказывает омолаживающее действие на волосы, улучшает их качество, структуру и рост, предотвращает и останавливает их выпадение, обладает мощным антиоксидантным действием, способствует дезинтоксикационным процессам.

Новый состав предназначен для обладательниц слабых, тонких, секущихся по всей длине волос, пострадавших от воздействия химических средств или от термической обработки приборами для стайлинга.

Назначение средства для волос

Выпрямление, Легкость расчесывания, Восстановление, Защита от пушистости, Защита от ломкости волос, Ламинирование, Оздоровление, Питание, Разглаживание секущихся кончиков, Реструктуризация химически обработанных и окрашенных волос, Стимуляция роста волос, Улучшение роста волос, Утолщение

Инструкция к применению:

1.Вымойте волосы два раза с шампунем глубокой очистки.

2.Вытереть волосы полотенцем, убрав лишнюю воду. Волосы должны быть влажными.

3.Разделите волосы на четыре части: две части сверху и две - в нижней части головы.

4.Нанести состав на волосы и выдержать 25 минут.

5.Смыть лишний состав водой без использования шампуня.

6.Высушить волосы на 100%, используя фен.

7.Выпрямить: при повреждённых 190С, нормальные- 220С.Проработайте волосы тонкими прядками 5-8 раз.

Идеальное восстановление волос сроком от 3-х до 6-ти месяцев

Состояние: Новое
Цвет:
  • Золотистый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары