Все категории
Добавить товар

Многофункциональный защитный крем c антиоксидантами estee lauder daywear cream

300 грн -34% 200 грн
Описание

Estee Lauder DayWear Multi-Protection Anti-Oxidant 24H Moisture SPF15 Cream . Вес - 15 мл. Оригинальная мини версия из США. Часть от набора, поэтому без упаковочной коробки. Защитной пленки на мини версиях нет. Баночки новые, не открывались!!! Цена зависит от срока - просрочка по коду ,( но годен еще 2 года, т.к. общій срок годн. 5 лет) - 200 гр , - до февр. 2023 - 300 гр, до разных месяцев 2024 - 450 гр.
Возраст - 30+
Многофункциональный защитный крем c антиоксидантами. 24 часа увлажнения. SPF 15.

Высокоэффективный увлажняющий крем борется с преждевременными признаками старения кожи и предупреждает их появление благодаря беспрецедентно мощному антиоксидантному эффекту. *DayWear содержит комплекс высокоэффективных антиоксидантов и солнцезащитные фильтры широкого спектра. Крем заметно сокращает первые признаки старения, такие как мимические морщины и тусклый, неровный цвет лица. Он освежает и глубоко увлажняет кожу. Освежающий крем с легкой текстурой для нормальной/комбинированной кожи. Роскошный крем успокаивает и смягчает сухую кожу.

(*По результатам лабораторных исследований с целью сравнения комплекса высокоэффективных антиоксидантов и других широко используемых антиоксидантов, таких как альфа-липоевая кислота, кинетин, витамины С и Е, коэнзим Q10 и идебенон)
Помогает предотвратить и сократить первые признаки старения.
Наносите утром и вечером.
СЗФ 15 с широким спектром защиты
Протестировано дерматологами
Не вызывает акне и не забивает поры

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 15мл
Объем:
15 мл
Тип кожи:
Комбинированная Нормальная Сухая
Назначение:
Увлажнение

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?