Все категории
Добавить товар

Велоджерси с коротким рукавом nalini p.m италия

270 грн
Описание

Nalini - известный итальянский бренд, который производит лучшую в мире велосипедную одежду для профессионалов и любителей.
Nalini - один из старейших и крупнейших производителей одежды для велоспорта, известный своей продукцией с превосходным контролем влажности, гибкостью и воздухопроницаемостью.

Максимально удобная джерси, как для профессиональных велосипедисток, так и для любителей максимально комфортного катания на велосипед. Высокое качество исполнения всех элементов - правильные лекала, ткань высокого уровня максимальной вентеляции для комфортного катания в теплую и жаркую погоду, плоские швы.

 Предназначена для любого типа катания, как на горных, городских велосипедах, так и на шоссейных, на средние и длительные поездки. Данная модель велофутболки позволит Вам, как достичь наивысших результатов в катании на веле, так и получить максимальный уровень комфорта от дорогих, приятных к телу, тканей. Не подвержена высатыванию ткани и ее преждевременной деформации от носки и стирки.

Велосипедная рубашка Nalini Sassolite отличного качества с хорошей вентиляцией и контролем влажности . Рубашка с короткими рукавами и короткой молнией спереди.
Длина спереди по центру 50 см, сзади 67 см
Длина рукава 29см
ПОГ 47см-55 см
ПОТ 40 см-45см
ПОНиза 37 см-48 см
100% полиэстэр
Состояние б/у идеальное.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Белый
  • Сиреневый
Размер:
  • 38/M/46
Материал:
Полиэстер
Сезон:
Продавец
mooradik
mooradik
Супер-продавец
Александрия
98% выполненных заказов
Была

Похожие товары