Все категории
Добавить товар

Блуза, футболка из комбинированных материалов от тсм tchibo (чибо), германия, м-l

220 грн -3% 215 грн
Описание

Блуза, футболка с коротким рукавом из комбинированных материалов от тсм Tchibo (Чибо), Германия. Отличное немецкое качество. Оригинал. Размер указан евро 40-42= украинский 46-48, возможно будет и на 50, ориентируйтесь на замеры. Замеры по верху изделия, возможна небольшая погрешность(код 992) .

**************************
евро 40-42
пог - 54 см
пот - 53 см
полуобъем в самом низу - 48 см
длина от плеча - 65 см
**************************

Перевод с сайта.

В этой рубашке с коротким рукавом отборные материалы сочетаются – и с ними удобство и высокий комфорт при ношении. Устойчивая к форме передняя может убедить с их легкий, тканый жоржет-качество с спандексом. Задняя часть выполнена в мягком струящемся Джерси качества из органического хлопка и вискозы и особенно удобно лежит на коже.

Летняя Женская Рубашка
Лиф имеет модный круглый вырез и слегка пересеченные плечи, украшенные спереди декоративной вышивальной лентой. Эластичный подол обеспечивает элегантно-случайную посадку в бедре и для оптимальной подгонки, рукава работают с фиксированным конвертом.
Fit
Лежит на теле очень свободно
Цвет
Красное
Материал
Передняя Сторона 97% Полиэстер, 3% Спандекс
Задняя часть 50% хлопок (из органического выращивания), 50% вискоза (от Lenzing)

************************
Уважаемые покупатели! Одежда бренда TCM Tchibo идет практически вся без бумажных этикеток, за редким исключением, и со срезанными частично или полностью внутренними бирками и ярлыками с составом ткани и другой информацией.Информацию берем с официального сайта TCM Tchibo.Бирки срезают на лицензионных оригинальных вещах!

Сток.
************************
Мой магазин на шафе - https://shafa.ua/member/kidland.
Отправка на следующий день после оплаты любой транспортной компанией за Ваш счет (Укрпочта -при получении). При отправке товара по умолчанию ставлю реальную оценочную стоимость. Если хотите минимальную оценку- просьба написать это при заказе.

Экономьте на доставке - в наличии много вещей!!!
Буду рада сотрудничеству! Порядочность и честность гарантирую!
Внимательно читайте описание, смотрите на замеры . Возврат и обмен не предусмотрен,с радостью отвечу на все Ваши вопросы

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бордовый
  • Разноцветный
Размер:
  • 40/L/48
  • 38/M/46
  • 42/XL/50
Сезон:
Материал:
Вискоза

Похожие товары