Все категории
Добавить товар

Прозрачный топ с цветочным принтом *anti-flirt paris* 42р

800 грн
Описание

Топ в идеальном состоянии. Ткань очень легкая (почти невесомая), но прочная, очень эластичная, прозрачная, с красивым блеском. Широкий ворот, приталенный фасон, без плечевых швов, низ и края рукавов волнистые, на рукавах рюши, на левом фирменная нашивка. Одета на манекен с ОГ 90 см.

На оф сайте подобный топ стоит 125€.

Изготовлен во Франции.

Состав: 80% полиамид, 20% эластан

Мерки (на бирке 1 соотв UK8 для ОГ 78-82см):

ворот 35 см
ПОГ 40 см
ПОТ 31 см
низ 38 см
рукав от ворота 52 см
длина 50 см

Бренд Anti-flirt – это абсолютный, максимальный комфорт и особая практичность всех деталей. Ткани, используемые для изготовления одежды данной марки, создаются согласно новейшим мировым технологиям. Anti-flirt – это коллекции повседневной, выходной и спортивной одежды.

Женщина Anti-flirt – кто она? Трудно говорить о марке, абсолютно не представляя женщины, которая ее символизирует и носит. Женщина Anti-flirt только несколькими жестами способна продемонстрировать все, что отвечает за успех марки. Такая женщина обладает следующими достоинствами: она игрива, как манерная девушка; динамична, как спортсменка; активна, многогранна и уверена в себе. Женщина Anti-flirt – яркая личность, и это идет изнутри, как желание быть красивой в абсолютно любой момент, желание нравится без контроля каждого своего отдельного движения.

Женщина Anti-flirt в любом возрасте привлекает своей безусловной элегантностью и шиком. Абсолютная, провоцирующая радость, чувственная и утонченная, она узнала, что такое искусство соединения стилей и, впоследствии, сама основывает свой стиль. Одежда, которую она для себя выбирает позволяет ей быть только самой собой, без ненужной шелухи. Фирма Anti-flirt рассказала всем, что такое мода в мире белья – именно это и делает ее столь популярной среди женщин.

У компании Anti-flirt есть огромный женственный козырь – это нежнейшие боди, которые являются центром чувственной моды, непосредственно находящейся рядом с телом и направленной в бесконечность. Бренд Anti-flirt позволил женщинам пойти навстречу своим желаниям, выбрать ранее им недоступные вещи, новые материалы и цвета, нежность которых обеспечивает элегантность и комфорт. Компании удалось совершенно непринужденно выявить и изобличить чувственность современной моды. Полностью сливаясь с телом, одежда от Anti-flirt является воплощением шика и сексуальности одновременно.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Разноцветный
  • Золотистый
Размер:
  • 34/XS/42
Сезон:
Зима Лето Осень Весна
Материал:
Полиамид Эластан
Принт:
С цветочным принтом
Продавец
solov...
V.I.P.
Супер-продавец
Павлоград
98% выполненных заказов
Был