Все категории
Добавить товар

Шикарное платье/платье в цветочный принт gap. сша

650 грн
Описание

Шикарное платье/платье насыщенного синего цвета в цветочный принт от известного американского модного бренда Gap. Бренд одежды Gap известен и пользуется популярностью. Его одевает миллионы людей, включая взрослых, подростков, детей. Но как и все в этом мире, таким знаменитым стал не сразу. Создатели компании должны были пройти значительный путь для получения фирмой мирового признания и статуса символа Америки. Пришлось не в таком уже далеком 1969 году. Идея создания магазина принадлежит Дональду Сократу (Donald Fisher). В Америке настало время, когда молодежь начала носить голубые джинсы компании Levi Strauss, и это стало новым модным образцом комфортной, повседневной одежды. Дональд решил, если джинсы популярны, то почему бы не сделать специализированный магазин джинсовой одежды, где товар находился в наличии всех размеров. Женина Гогена решила изменить название магазина на Generation GAP, пытаясь этим отметить современность и разрыв поколений – упоённый срок молодежной среды шестидесятых. Но название придалось слишком длинной, поэтому было оставлено GAP.
А другой фирменной вещью GAP стали белые хлопковые футболки. Продажи составили около двух миллионов долларов.. В 1973 году появляется первая джинсовая одежда под этой маркой. А с 1976 года в магазине продается одежда и другие бренды. В 2020 году в мире насчитывается 3157 магазинов GAP, в которых представлена одежда торговых марок GAP, BANANA REPUBLIC, Piperlime, Athleta и Old Navy. Скажем, что GAP – это полезное изобретение для жизни человечества. Ведь одежда бренда составила образ современного повседневно одетого человека. Несмотря на то, что он уже не пользуется колеблющейся бешеной популярностью из-за появления новых брендов и новых модных магазинов, все равно его одежда является одной из продаваемых, поскольку коллекции меняются по мере смены моды и жизни людей, а торговый знак остается частью американской индустрии одежды.
Премиальное качество ткани 80% хлопок и 20% лён, без синтетики. Ткань прочная и плотная. Она очень хорошо держит форму платья, поэтому она практически не мнется. Платье классического кроя платье-футляр. Платье имеет два кармана в боковых швах (на фото). Сзади длинная застежка на молнию (58 см), которая позволяет хорошо надеть платье на фигуру. Дополнительно молния фиксируется на вшитой внутри крючок. Платье хорошо сочетается с белой спортивной обувью, например, кроссовками или кедами. Также это платье можно носить как самостоятельно на торжественные события, так и в сочетании с однотонным блейзером в офис. Хорошо садится по фигуре 14 UK или 42 EU размера.

Состояние новой вещи, без бумажной этикетки, без дефектов.
Размеры:
пройма 21 см
грудь 50 (100) см
талия 42 (84) см
бедра 52 (104) см
длина 98 см

Доставка Укр-почтой или Новой почтой.
Предварительная оплата на карточку Монобанка
Обмен и возврат вещей не предусмотрен

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Синий
  • Белый
Размер:
  • 42/XL/50
Материал:

Похожие товары